skip to Main Content

Подбор нового автомобиля по параметрам

 

 

Подбор нового автомобиля. Вы хотите купить машину. На что следует обращать внимание при поиске модели в интернете и «живом» осмотре, а также как отличить владельца авто от перекупщика? подбор нового автомобиляПродавцов можно условно разделить на две категории – владельцы, продающие свой автомобиль и перекупщики, продающие чужой выкупленный автомобиль, либо реализующие его за процент от продажи.

Итак, вы определились с моделью, с комплектацией и начинаете поиск. К большинству объявлений о продаже прилагается фото автомобиля.

Для начала убедитесь, что на фото именно тот автомобиль, о котором идет речь в объявлении. Если фото не постановочное, а снятое в “бытовых” условиях, присутствует госномер автомобиля или VIN-код, в объявлении есть несколько снимков, – как правило, вы смотрите на то авто, которое продают, также смотрите где найти автоподбор тюмень.

Другой вопрос в том, что человек, мало-мальски разбирающийся в фотографии и в том, как продать авто, фотографирует автомобиль с выгодной для себя позиции, так что бы недостатки не были видны – использует правильные углы, правильное освещение т.д.

Также обращайте внимание на элементы «нелогичного» стайлинга. Если стоят неродные фары, бампер с обвесом, – 80% что машина получила удар в “передок”, а заводские фары были слишком дорогие.

Продают машину как “тюнингованную”, а в реальности имеем дело с битым автомобилем. Хотя и тут тоже бывают исключения, также смотрите где найти подбор автомобиля.

 

Как можно узнать приблизительный пробег

Очень часто заявленный пробег не соответствует действительности. Причем то, что показания спидометра соответствуют словам продавца, ни о чем не говорит. Скрутка пробега (изменение показаний спидометра) стоит примерно 50 долларов.

Обращайте внимание на состояние кромки крышки капота, багажника (особенно в хэтчбеках и универсалах), низ дверей; на этих местах обычно скапливается ржавчина.

подбор нового автомобиляПервый признак того, что автомобиль хорошо поездил – состояние оптики и капота (пожелтевшие фары и посеченное лакокрасочное покрытие).

Но, учитывая то, что в наших условиях капот является расходным материалом, его часто красят или вешают на него защитную пленку.

Состояние этих деталей не всегда даст точную информацию о пробеге. Загляните под колесную арку. Посмотрите на пластиковый брызговик, его сильно “пескоструит” на наших дорогах.

Изучите состояние ступицы колеса, более подробнее смотрите на сайте лучший-автоподбор.рф.

 
 

Back To Top