skip to Main Content

Гарик Кричевский. Юбилейный концерт 55

 

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ГАРИКА КРИЧЕВСКОГО?

1. Услышать любимые, простые и честные песни.
2. В который раз удивиться приятным сюрпризам.
3. Вместе с Гариком Кричевским спеть слова знаменитых хитов «Киевлянка», «Привокзальная», «Мой номер 245» и других шлягеров.

Гарик28 апреля Гарик Кричевский даст юбилейный концерт! Артист будет ждать вас в ночном клубе Радмир. Обязательно приходите, чтобы поздравить любимого шансонье с 55-летием!

В программе вечера – лучшие песни из репертуара Гарика Кричевского. Будем вместе петь и танцевать. Гарик Кричевский сам пишет и исполняет песни. В его творческой копилке 9 альбомов, звание Заслуженного артиста Украины и победы на вручении премии «Шансон», также смотрите афиша мероприятий харьков.

 

Еще в седьмом классе у Гарика открылся талант игры на гитаре и сочинения песен. И теперь он – лучший шансонье Украины. Конечно же, талантливого артиста любят и слушают далеко за пределами нашей страны. Об этом свидетельствует концертная география Кричевского.

С нашим городом популярного автора и исполнителя связывают более творческие отношения. Именно в Чернигове во время первого концерт Харьков Кричевский встретил, как он говорит, правильного звукорежиссера. Им был Владимир Крот, с которым после гастролировал некоторое время.
Сейчас в составе группы Гарика Кричевского играет еще один наш земляк, гитарист Сергей Рыбалкин.

После последнего концерта Гарика Кричевского в Чернигове промелькнуло свыше 10 лет. За это время он написал много новых песен, но старые шлягеры «Киевлянка», «Мой номер 245», «Львовский дождь» и другие, которые в 90-х полюбила публика, продолжают звучать на концертах. Хотя автору за 17 лет творчества они уже надоели

ГарикНа каждом концерте Гарика Кричевского тысячи людей объединяет любовь к его песням. Поэтому любая встреча с артистом несет только радость и счастье публике.

Песни шансонье – понятные всем. Наверное, потому что их герои, образы не придуманы, а взяты из нашей жизни. А мелодии рассыпают искры, зажигающие сердца поклонников потрясающего артиста. Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера на сайте kharkov.afisha-ua.com.

 
 

Back To Top