skip to Main Content

Гадание на цыганских картах

 

 

Одним из самых популярных способов гадания является гадание с использованием карт. Карты могут предсказать будущее, помогают получить ответы на жизненно важные вопросы, узнать свою судьбу, выяснить ситуацию на любовном поприще и т.п. Карты всегда благосклонны к человеку, выбравшему их и легко поведают все тайны.

Одной из самых популярных колод гадальных карт являются цыганские карты. Это старинная колода, история которой началась очень много лет назад. Существует легенда происхождения цыганских карт, которая передаётся от человека к человеку и уже обросла некоторыми нюансами. Возможно, до наших дней она дошла в несколько искажённом виде, но, тем не менее, она интересна.

Согласно легенде, в давние времена был период, когда мир был населён мудрецами, обладающими невероятными возможностями. Им были открыты великие тайны, а их сила превосходила всё на свете. Чтобы сохранить свои знания для будущих поколений, мудрецы решили зашифровать их с помощью изображений, разместив их на специальных картах. Однако хранить такие колоссальные знания в одном месте было опасно и карты были отданы кочевому народу – цыганам.

До наших дней колода цыганских карт дошла в несколько изменённом виде. Вообще она, как и в давние времена, состоит из 36 карт. Но, в отличие от обычных карт, каждая карта – это отдельная иллюстрация, имеющая определённое значение. Вот как раз иллюстрации с годами претерпели изменения.

 

Дело в том, что первоначальные рисунки на картах со временем тускнели и в процессе редакции иллюстраций художники нередко добавляли свои дополнительные элементы. Благодаря понятным сюжетам, расклад на цыганских картах может быть легко интерпретирован.

Однако, во всех Гадание Таро онлайн есть свои особенные нюансы и тонкости. Интересный факт заключается в том, что в наше время можно Сильная гадалка онлайн совершенно спокойно и многие этим занимаюься уже сейчас! По качеству этот способ ничуть не уступает традиционному способу, а по цене может выйти в несколько раз дешевле и быстрее!

Не стоит путать цыганские гадания и гадания на цыганских картах. В первом случае расклад может быть выполнен с использованием любых гадальных карт или же простых игральных, но специально подготовленных. На цыганских картах гадают исключительно с использованием той самой традиционной цыганской колоды из 36 карт с иллюстрациями.

Как и в случае любых карточных гаданий, рекомендуется придерживаться определённых правил:

  • Гадальная колода должна принадлежать исключительно одному человеку. Категорически запрещено одалживать карты для гадания другому, ведь они энергетически связаны только со своим хозяином. А значит и правду будут говорить только ему;
  • Ни в коем случае не раскладывайте карты, если вы неважно себя чувствуете;
  • Самым благоприятным днём для карточных гаданий считаются среда и пятница. В эти дни карты будут благосклонны и откроют себя для вас;
  • Всегда формулируйте интересующий вас вопрос чётко и ясно;
  • И самое главное, не гадайте, если скептически относитесь к данному ритуалу. Ваша вера в силу магических гадальных цыганских карт должна быть непоколебима и только тогда вы получите верную информацию.

Если взять в руки колоду цыганских карт, то вы увидите, что на каждой карте имеется иллюстрация с определённым сюжетом. Помимо этого, на картах нанесены названия, которые помогают интерпретировать результат. В их числе можно увидеть: деньги, любовь, печаль, письмо, смерть, свадьба, удача и др. Всего 36 значений. Делая расклад цыганских карт, гадалка смотрит не только на значение определённой карты, но и на карты, расположенные рядом с ней. Они оказывают непосредственное влияние на общее толкование расклада. Если трактовка непонятна, то гадалка может выложить ещё дополнительные карты для уточнения смысла выпавших карт.

Если вы решили обратиться к гадальным картам, то предлагаем вам несколько несложных способов гаданий цыганской колодой. Придерживаясь вышенаписанных правил, более подробнее смотрите на сайте
https://gadanievoronezh.ru.

 
 

Back To Top