skip to Main Content

Путешествие с детьми на Майорку

 

 

Путешествие с детьми на Майорку. Километры пляжа, теплый климат и множество развлечений ждут вас, когда вы отправитесь на самый большой остров Балеарских островов. Поэтому неудивительно, что это одно из самых популярных мест для семей с маленькими детьми. Мы собрали для вас множество идей и покажем вам все, что вы можете делать со своими детьми на Майорке: занятия, которые вы можете делать вместе как на море, так и в горах, для всех возрастов и в уголках острова, которые вас удивят становиться.

Соберите чемодан, предварительно узнав, как правильно сложить вещи в чемодан, по прибытию на Майорку положите его в багажник взятого напрокат автомобиля на Майорке и приготовьтесь к уникальным дням.

Чтобы насладиться природой острова, нет ничего лучше, чем поездкав укромные бухты острова. Здесь вы сможете познакомиться с настоящим очарованием Майорки.

На Балеарском побережье Средиземное море имеет интересную форму. Одно из самых известных скальных образований Са Форадада, названное так потому, что это перфорированная скала (или Форадада на каталонском языке). Она расположена в муниципалитете Дейя и принадлежит имению Сон Марроиг, которое когда-то принадлежало эрцгерцогу Луису Сальвадору.

 

Именно здесь начинайте экскурсию по Майорке с детьми, так как здесь вы можете полюбоваться пейзажем с красивой, неоклассической природой и архитектурой. Спускаясь вниз, вы будете проходить мимо оливковых деревьев и глинистых скал, откуда открываются невероятные виды. Кроме того, когда вы доберетесь до конца улицы, вы найдете ресторан, который идеально подходит для отдыха, прежде чем продолжить дальнейший свой путь.

путешествие с детьми на МайоркуПопулярным вариантом отдыха с детьми на Майорке является посещение внутренних районов острова, поскольку эта часть острова не так многолюдна, как побережье. По пути в Бугер вы найдете тропу от На Понтонс, по которой вы можете следовать в Сан-Микель.

Здесь начинается экскурсия протяженностью всего 3 км, во время которой вы увидите типичные здания Майорки и один из самых красивых природных заповедников, объявленный правительством Балеарских островов памятником природы.

Одна из самых популярных экскурсий на Майорке с детьми – это поездка в деревню Сольер. Из Пальма-де-Майорка ходит исторический поезд, который доставит вас в центр деревни, где прогулятесь по мощеным улочкам. Посетите современный музей Кан Прунера, где вы можете найти работы Миро или Тулуз-Лотрека, или прогуляйтесь по ботаническим садам города.

 
 

Back To Top