skip to Main Content

Наши 15 любимых приспособлений для мобильных телефонов

 

 

Наши 15 любимых приспособлений для мобильных телефонов. От корпусов к приложениям для камер есть целая индустрия, посвященная тому, чтобы сделать ваш смартфон еще более умным и привлекательным. Но с таким количеством вариантов, как вы можете найти аксессуары для сотовых телефонов, которые вам подходят? В этой статье мы изложим наиболее распространенные типы дополнений к мобильным телефонам и то, как они могут улучшить ваш образ жизни, так же смотрите телефонные аксессуары оптом в москве.

Практические

1. Защитные пленки для экрана

Тонкая, легкая обложка на экране вашего телефона может помешать монитору разбиться, если телефон упадет, когда ваши дети играют в игру, или вы пытаетесь щелкнуть снимки на концерте. Поможет защитить от пятен и грязных отпечатков пальцев.15 любимых приспособлений для мобильных телефонов

2. Защитные чехлы

Корпус телефона, который определяет приоритетность защиты, лучше защитит ваше устройство от ударов, капель с помощью защитного чехла.

3. Интеллектуальные метки

Эти приборчики с поддержкой Bluetooth помогают искать ваш телефон, если он потеряется. Вы можете прикрепить их к своим ключам, кошельку или рюкзаку вашего ребенка, чтобы следить за ним в парке.

4. Стенды

Стенды позволяют друзьям делиться экраном во время просмотра видео, и он освобождает руки от многозадачности во время ужина или работы.

5. Быстрое зарядное устройство телефона

Если вы торопитесь, то у вас, вероятно, нет времени, чтобы полностью зарядить ваш телефон. Эти сверхбыстрые зарядные устройства обеспечивают быстрый заряд батареи, гарантируя, что у вас достаточно времени, чтобы добраться до офиса.

6. Панель приборов или 7. крепления для велосипедов

Удержание телефона в руке – это не вариант, когда вы, к примеру, сидите за рулём транспортного средства и едете по дороге. Независимо от того, транспорт ваш четырёхколёсный или двухколёсный, телефонная панель удерживает ваше устройство устойчивым и позволяет вам проверять карты и управлять воспроизведением мультимедиа, не отрывая глаз от дороги слишком долго.15 любимых приспособлений для мобильных телефонов

8. USB-зарядное устройство для телефона

Если вы полагаетесь на GPS-навигацию или слушаете аудиокниги или подкасты во время поездок, оснащение вашего автомобиля зарядным устройством USB-телефона держит батарею в верхней части всей езды.

 

9. Беспроводные наушники Bluetooth

Музыка и подкасты помогают заглушить голоса попутчиков. Но шнуры могут запутаться и попасть в турникеты или рюкзаки. Беспроводные наушники Bluetooth смягчают проблему путем беспроводной передачи звука с вашего смартфона.

10. Внешние батареи

Не всегда имеется доступная розетка, когда вам это нужно. Но с внешним аккумулятором, который вы носите в кармане, вы смело можете выехать в места, не имеющих признаков городской цивилизации, и заряжать телефон от внешних батарей.15 любимых приспособлений для мобильных телефонов

11. Портативные динамики Bluetooth

Независимо от того, находитесь ли вы на дачном участке или загораете на пляже, синхронизируйте свой смартфон с громкоговорителем Bluetooth для беспроводной передачи музыки.

Просто для удовольствия

12. Кошелек

Хотя он не будет защищать от серьезных повреждений, корпус телефона с кошельком будет защищать от мелких царапин и капель кофе. Он также будет держать ваш телефон рядом с вашими деньгами и картами, поэтому вам не придется искать все, как только вы выйдете за дверь.

13. Крепление объектива

Оптические линзы карманного размера расширяют возможности камеры вашего телефона, позволяя захватывать весь пейзаж или снимать чрезвычайно подробные крупным планом.

14. Штатив

Стабильный штатив позволяет снимать четкие фотографии на ночном небе или снимать качественные снимки больших групп, таких как свадебные торжества.

15. Палка для селфи

15 любимых приспособлений для мобильных телефонов

Эти телескопические удлинители для ручного гаджета удерживают ваш телефон на расстоянии, чтобы щелкнуть более лестные автопортреты и большие групповые фотографии. Палочка для селфи Bluetooth делает его еще проще беспроводное подключение к телефону.

 
 

Back To Top