skip to Main Content

Логотип на пакетах

 

 

Логотип на пакетах. Из полилита получаются пакеты усиленной прочности, которые способны выдержать до 7 кг груза. Данный синтетический материал представляет собой тонкий пластик с плотностью 150 и 250 г/м.кв. и имеет матовую поверхность. Он устойчив к истиранию, воздействию масел и влаги.

Логотип на пакетахПродукция из полиэтилена, которая используется в быту повсеместно, является идеальным местом для ненавязчивой рекламы продукции.

Даже просто отражение логотип на пакетах вашей компании на пакете обеспечит информированность людей о вашем бренде и доверие к нему.

Ваш оригинальный концепт входит в дом потенциального потребителя вместе с пакетом и с ним же разносится в разнообразные места, расширяя сферу действия рекламы. При этом мы всегда идём навстречу заказчику и обещаем вам не только качественную печать логотипа на пакетах в рамках разумного бюджета, но и короткие сроки изготовления.

Как правило, вместе с логотипом компании на пакете содержится и самая общая информация о ней: ее контактные данные, специфика и график работы.

 

Такой логотип не совсем не навязчив и не раздражителен , но при этом, где бы не появился обладатель пакета, он везде будет носить с собой информацию о вашей фирме и ее лицо – фирменный логотип. Это представляется весьма выгодной рекламной кампанией, учитывая также минимальные затраты на упаковку.

Функции пакета как носителя рекламы могут быть самыми разнообразными. Он может выступать в качестве подарочной упаковки к вашей продукции, упаковки всех производимых изделий, а также одновременно обеспечивать ее рекламу.

Выполненный красиво и интересно, такой пакет станет приятной и незаменимой вещью в хозяйстве потенциальных клиентов.

Логотип на пакетахНаши специалисты смогут воплотить в этой задумке фирменный стиль вашей компании, делая ее узнаваемой и престижной.

Полиэтиленовые пакеты типа «фасовка» (полиэтиленовый рукав/полурукав). В такие пакеты фасуют продукты и вещи небольшого веса и размера (крупы, овощи, одежду и проч.).

Логотип или символика магазина/компании на фасовочном пакете позволяет подать продаваемую продукцию намного эффектнее, более подробнее смотрите на сайте alex-print.ru.

 
 

Back To Top