skip to Main Content

8 марта в офисе

 

 

Помните, что праздник получается незабываемым только после тщательной подготовки. Так что, не жалейте времени и сил – в этом случае торжество пройдет на самом высоком уровне. Мы готовы дать вам несколько советов о том, как отметить 8 марта в офисе, после чего вы сможете потратить минимум времени и сил на подготовку к этому празднику. Почему-то часто в преддверии 8 марта мужчины начинают нервничать и суетиться. Но на самом деле, все очень и очень просто. Давайте же поговорим о том, как выбрать подходящие подарки и провести 8 марта весело.

Конечно, можно обойтись стандартными подарками и поздравлениями, но ведь это так скучно! Предлагаем вам организовать празднование Международного женского дня иначе – ярко, незабываемо, интересно!

1. Если на работе нет людей, которые могут взять на себя организацию праздника, почему бы ни сделать это именно вам? Хотя, конечно, если вы не располагаете свободным временем и желанием посвящать себя данному вопросу, можно обратиться в специализированные агентства. Сегодня их более чем достаточно. Вам помогут организовать любое мероприятие, учитывая все нюансы.

8 марта в офисе2. Можно отпраздновать 8 марта в офисе. Просто достаточно организовать фуршет. Это не слишком официальный вид мероприятия, но все-таки он максимально соответствует требованиям корпоративной культуры. Вы сможете пообщаться с коллегами, немного перекусить. В перерывах можно произносить тосты в честь женщин, преподносить им подарки. В целом, фуршет можно разбавлять играми и конкурсами – здесь нет никаких особых правил, если в вашей компании принято немного отходить от принципов бизнес-этикета. Если хочется праздновать в офисе, можно позвать ди-джей и устроить дискотеку. Также уместен будет тамада с конкурсами и играми. Только желательно обсудить с ним сценарий будущего мероприятия.

3. Заранее обсудите со всем коллективом, где бы им хотелось отметить 8 марта в офисе. Прислушивайтесь к мнению женщин. Сегодня праздновать можно в боулинг-клубе, баре, ресторане, за городом, в аквапарке и т.д. Иногда лучше организовать корпоратив за пределами офиса. Замечено, что на работе, даже если планируется проведение праздника, люди все равно чувствуют себя скованно. Поэтому, перед тем, как устроить корпоратив на 8 марта в офисе, лишний раз подумайте, стоит ли это делать.

 

Всегда можно поехать на природу, чтобы жарить шашлыки у костра, купаться и петь песни под гитару, посетить аквапарк, бойлинг-клуб, поиграть в пейнтбол и т.д. Вариантов для корпоративного отдыха более чем достаточно.

Также интересны туры выходного дня. Всегда можно отправиться на экскурсию по Золотому Кольцу России или поехать в какой-нибудь конкретный город. Такие поездки организуют практически в любом туристическом агентстве.

Возможно, вам будет интересно выбраться из офиса и отправиться в ресторан, боулинг, ночной клуб или даже за город на шашлыки. Очень популярны активные формы досуга. Например, всегда можно поиграть в пейнтбол, заняться рафтингом и т.д. Только обязательно обсудите данный вопрос с женщинами, так как все-таки они являются виновницами торжества, и на празднике им должно быть комфортно.

4. Что касается подарков, то цветы и конфеты – это стандартный набор. А дальше можете придумать все, что угодно. Конечно, презенты следует выбирать, руководствуясь правилами корпоративной этики.

5. Очень важно заранее продумать, чем вы будете заниматься 8 марта в офисе. Разумеется, еда, напитки и задушевные разговоры – это обязательная составляющая, но важно также предусмотреть наличие конкурсов, музыки для танцев. Можно пригласить ди-джея или тамаду – все зависит от ваших пожеланий и, конечно же, от мнения коллег-виновниц торжества. Пусть праздник в офисе 8 марта пройдет на самом высоком уровне, и этот праздник сплотит вас с коллегами еще сильнее.

 
 

Back To Top