skip to Main Content

Игры про войну на Android

 

 

Игры про войну. Подборка самых убойных шутеров, действие которых разворачивается в военное время. Узнайте, в каких играх вы сможете проявить себя в качестве бравого солдата, собрать больше всех медалей за отвагу и вырваться из кольца окружения.
игры про войнуНевероятно красочный и захватывающий 3D-шутер, в котором вы управляете бойцом от третьего лица. Этот солдат – единственный выживший после масштабной атаки.

Теперь его цель – выбраться из окружения и отомстить за погибших товарищей. Стрелять придётся не только в отряды, но и в вооруженные джипы и вертолёты.

Противник будет прятаться едва ли не за каждым деревом и углом, так что на чеку нужно быть постоянно. Тактика ваша будет сводиться, в основном, к перебежкам между укрытиями и прицельной стрельбе. Иначе выжить здесь просто невозможно.

Чем дольше вы продержитесь и чем больше фрагов заработаете, тем больше очков получите. На них можно будет прикупить бронежилет, аптечку и новое оружие.

Из арсенала можно будет выбрать снайперскую винтовку, дробовик, штурмовой автомат, гранатомёт. Ящики с боеприпасами будут попадаться и по дороге, также смотрите где скачать на компьютер android device manager.

Но, как правило, такие места расположены под шквальным огнём, так что нужно будет хорошенько поднапрячься, прежде чем заполучить бонус. От миссии к миссии будет всё труднее, но мы верим, что для прохождения этой игры – войнушки у вас найдутся силы.

 

Стоит упомянуть, что у этой игры есть не менее поглощающая версия, отличный пример игры про вторую мировую войну.

Маленьких мультяшных солдатиках, которые оказались втянутыми в большую войну. Несмотря на немногочисленный отряд, эти вояки-приколисты способны наделать немало шума и доставить кучу хлопот неприятелю.

Со смешными комментариями и забавным музыкальным сопровождением управляемые вами герои смогут выполнить миссии, которые, казалось бы, им совершенно не под силу.

игры про войнуПравда, выбор оружия будет не так уж велик, а на каждое задание дается строго отведенное время, так что расслабиться не получится, также смотрите где скачать бесплатно симулятор оружия на андроид.

Наш совет – наткнувшись на танки и укрепленные бункеры, используйте базуки, при этом не забывайте прочесывать местность – там могут быть не только враги, но и полезные ящики с аптечками и боеприпасами.

Однообразные миссии – только не в этой игре. Среди заданий будет как уничтожение преобладающих сил противника, так и оборона вверенного объекта или же – любой ценой добраться до пункта B.

За успешное выполнение миссий команда получает вознаграждение. Его можно потратить на крутую экипировку, вызов авиаудара или вербовку новых салаг, более подробнее смотрите на сайте landroid.org.

 
 

Back To Top