skip to Main Content

Домен – это что?

 

 

Домен – это что? Статья расскажет о таком распространенном адресе – адресе в сети Интернет. Мы часто сталкиваемсЯ с этими адресами. Но не часто пытаемся понять что это, а статья – поможет. Простым языком про то, что такое хостинг и с чем его едят.
Домен - это чтоМеждународные домены, которые явдяются общемировыми, представлены в этой статье. ru регистрация домена – это способ избавиться от отвратительного и хамского украинского сервиса. Но и там – будьте осторожны: хороший домен могут и стырить не моргнув глазом.

Мы расскажем о том, как получить домен с минимальным риском для себя. И о том, на что надо обратить внимание в этом.

У каждой страны по домену. Как в них не заблудиться, какие есть особенности? – Почитайте статью по ссылке.

 

СССР сгинул, оставшись лишь смутной тревогой в памяти тех, кто в нем пожил сознательной жизнью. Хорошо это или плохо? Наверное – плохо. Мы профукали все хорошее, что в нем было, ничего не взяв с собой. Бескорыстие хотя бы части власти, возможность даже простому человеку добиться правды была. Теперь ее нет. Украиной, это частью SU стали править политики – люди без стыда и совести. А регистрация домена ru, который обозначал СССР – остался и живет.

Этот домен – результат интеграционных процессов в Европе. В попытке отбить атаки мусульманского Востока Европа разумно решили сплотиться и единой мощной силой двигаться вперед. Домен - это чтоНо она оказалась с довольно серьезным балластом. А вот домен EU – весьма успешен. Наверное, ка и отсутствие границ – домен EU сыграл свою объединительную европейскую роль.

Домен и товарный знак казалось бы разные категории. Но есть, есть между ними и общее. Товарный знак – это зарегистрированной обозначение, торговая марка иными словами. А домен – это же адрес! Почитайте что между ними общего.

Домены бывают сладкие. В чай их не бросишь, но если продать – то хватит на чай, сахар, варенье, свежий батон и сливочное масло. А иногда может хватить на квартиру или машину. Каждой стране – по домену! И что с этим делать? Веть страны разные и правила доменов них разные. Но на самом деле есть и много общего, более подробнее смотрите на сайте http://natflor.ru/.

 
 

Back To Top