skip to Main Content

Где продать волосы

 

 

То, что у вас возникло желание сменить имидж, не может не радовать! Наконец-то все станут обращать внимание не на ваши волосы, а на вашу прекрасную фигуру, интересный стиль одежды и красивые черты лица. Наконец-то вы обретете модную современную стрижку как у топовых звезд-красавиц!

волосыНо зачем же расставаться с длинными локонами бесплатно? Только вспомните, сколько времени и средств вложено в уход за вашими длинными волосами, сколько лет вы растили их, тщательно вычесывая, оберегая от вредных веществ в плохих шампунях и кондиционерах, заботясь о здоровье этих локонов.

Ну уж нет, расставаться с ними бесплатно просто кощунственно, также смотрите где продать волосы в Москве по оптимальной цене.

Хорошая новость: вы можете отлично заработать на собственной, уже так надоевшей вам косе! Извлеките максимальную пользу даже из такого события как смена имиджа: новая интересная прическа плюс денежное вознаграждение!

Итак, сколько же можно заработать, если продать свои натуральные волосы? Конечную стоимость ваших волос вы сможете узнать после осмотра специалистом и взвешивания их на весах, так как стоимость определяется исходя из их веса, состояния, вида и многих других факторов например цена волос продать.

 

Во-первых, волосы можно продать, если длина их от 40-50 см и выше. Они не должны быть ранее открашенными, подверженными химической завивке и другим серьезным влияниям.

Волосы с сединой, спутанные и посеченные также вряд ли подойдут, ведь из них нужно будет еще делать парики и накладные локоны. Натуральные неокрашенные, тонкие и шелковистые волосы — вот что принесет вам максимальную прибыль.

Дороже всего стоят:

волосы цвета натуральный блонд, длиной от 50 сантиметров;
от природы русые локоны, или же волосы, светло-русых оттенков полуметровой длины;
мягкие славянские, шелковистые светло-каштановые волосы, длиной больше 50 см.

волосыМы создали наилучшие условия продажи локонов, поэтому гарантируем достойную и честную оценку кос.

Мастера осматривают каждую прядь на предмет повреждения, перед тем. как купить ее, поскольку от этого фактора зависит стоимость кудрей.

Неокрашенные волосы в отличном состоянии ценятся намного выше, чем поврежденные многочисленными покрасками и химическими завивками пряди, более подробнее смотрите на сайте http://покупкаволос.рф.

 
 

Back To Top