skip to Main Content

Стальные трубы: незаменимый элемент в строительной индустрии

 

 

Стальные трубы: незаменимый элемент в строительной индустрии. Их применение не ограничивается типичными транспортными линиями для различных жидкостей, газов или сыпучих материалов.

Стальные трубы часто используются для строительства крупных стальных конструкций, элементов в морских портах, создания прочных колонн, опор и распорок на траншеях и укрепления свай, хуже выдерживают разрушение.

Затраты на приобретение и надлежащую подготовку новых стальных труб часто намного превышают бюджет компании. Что делать в этом случае? Просто используйте старые стальные трубы или б у трубы большого диаметра.

Люди всегда использовали самые разные инструменты при строительстве или проектировании жилищ и построек. При строительстве зданий в дополнение к инструментам человек разработал строительные леса, с помощью которых он мог добраться до труднодоступных мест

 

Стальные трубы могут использоваться в опорных и строительных лесах

Типы строительных лесов включают рамные и модульные леса, а также стальные трубчатые соединительные леса и лестничные леса.

стальные трубыСтальные леса состоят из стальных труб, муфт и других системных независимых компонентов рамы. Они могут иметь уровни строительных лесов как по длине, так и по площади и могут быть выполнены в виде стоячих или подвесных лесов. Трубчатые стальные соединительные леса могут использоваться как рабочие леса, так и как защитные леса.

В стандартной версии необходимое расстояние между стойками указывается для соответствующего класса нагрузки. Расстояние по вертикали между уровнями строительных лесов не должно превышать 2,00 метра при любом классе нагрузки.

Доказательство стабильности считается предоставленным для описанной стандартной конструкции. Для всех других форм, которые не соответствуют какой-либо стандартной версии, перед использованием требуется подтверждение пригодности, состоящее из доказательства стабильности и подтверждения безопасности труда и эксплуатации.

 
 

Back To Top