skip to Main Content

Быстроразъемное соединение Камлок

 

 

Быстроразъемное соединение Камлок. Муфты Камлок или Camlock представляют собой быстроразъемные соединения для соединения шлангов и трубопроводов. Во всем мире муфты Kamlok (синоним: муфты рычажного рычага) производятся в соответствии с американской «военной спецификацией» MIL-C-27487, в которой указана только сторона соединения. В соответствии с DIN 2828 муфты рычажного рычага используются вместе со шлангами для транспортировки жидкостей, твердых частиц и газов, за исключением СНГ и пара.

В качестве примеров промышленного применения муфты Camlok могут использоваться в системах, в которых происходит быстрое заполнение химических бочек, или на заводах, где требуется передача красок и красителей. Муфты Camlock не рекомендуется использовать с системами давления газа, включая пар или воздух.

Муфты Camlock являются одними из самых популярных гибких муфт в отрасли для быстрого подсоединения и отсоединения шланговых соединений. Система Camlok состоит из материнской части «соединителя» и отцовской части «адаптера». Если обе части сдвинуты вместе, а ручки гайки закрыты, создается герметичное соединение. Этот уникальный быстродействующий механизм нечувствителен, среди прочего, к вибрациям, пульсирующему давлению и тянущим движениям.

 

быстроразъемное соединение КамлокБыстроразъемное соединение Kamlok можно использовать для соединения транспортных и водяных шлангов. БРС Kamlock, как правило, доступны из различных материалов, включая нержавеющую сталь, алюминий, латунь и прибрежные (полипропилен). Поскольку они не могут быть загрязнены, муфты Camlock популярны в умеренно загрязненных средах, таких как насосы для септиков, химикаты или цистерны. Система особенно подходит для ситуаций, когда требуется частая смена шланга, например, Что касается нефтяных транспортных средств и т. д. В качестве примеров промышленного применения муфты Camloc могут использоваться в системах, в которых происходит быстрое заполнение химических бочек, или на фабриках, которые предъявляют особые требования к переносу красителей, красителей и красителей.

Кулачок и канавка представляют собой разновидность быстроразъемного соединения, которое чаще всего используется в промышленности.

Муфта с кулачковой канавкой, также называемая муфтой с кулачковым замком, представляет собой форму муфты шланга. Этот тип муфты пользуется популярностью, поскольку он позволяет быстро и без необходимости подсоединять и отсоединять шланги простым и надежным способом.

 
 

Back To Top