skip to Main Content

Современные автоматические гаражные ворота

 

 

Современные автоматические гаражные ворота просты и удобны в использовании, имеют тепловую защиту и, прежде всего, обеспечивают защиту от травм и взлома.

Для гаражных ворот важен не только выбор цвета и материала, но и то, как следует их открывать. Творчество не знает границ. Есть гаражные ворота, которые можно отодвинуть в сторону, свернуть (рольставни), открыть как двойную дверь или традиционно как распашные ворота. Существуют также секционные ворота, которые идеально подходят для более широких и высоких автомобилей. Они имеют преимущество в том, что ширина прохода и высота гаражного проема могут использоваться оптимально. Дверь в гаражной двери, которую можно открыть отдельно, также может быть очень практичной.

Если вы не хотите обходиться без комфорта в своем гараже, рекомендуется автоматический привод двери. Дверь гаража удобно открывается из машины нажатием кнопки.

 

Защита от травм

Детям нравится быстро заходить под ворота гаража, прежде чем они закрываются. Риск получения травм здесь особенно велик с роллетами. Функция автостопа на современных гаражных воротах защищает от раздавливания. Дверь гаража не только останавливается при соприкосновении, но и немного сдвигается назад. Автоматические ворота калуга со световыми барьерами обеспечивают еще большую безопасность. Они останавливаются незадолго до контакта и являются лучшим способом защиты от травм.

Защита от взлома

современные автоматические гаражные ворота Новые гаражные ворота можно защитить от взлома с помощью автоматической блокировки дверей на направляющей или с помощью защелок на дверях с ручным управлением. С помощью приложения для смартфона гаражные двери можно открывать, закрывать и проверять с помощью смартфона или планшета, где бы вы ни находились.

Теплоизоляционная гаражная дверь

Гараж часто строится прямо рядом с домом. Поэтому дверь гаража также должна быть хорошо изолирована. Хорошо изолированные гаражи являются дополнительными тепловыми буферами для дома, а также подходят для тех или иных ремесленных работ.

Постоянно эластичные и атмосферостойкие уплотнения со всех четырех сторон ворот обеспечивают оптимальную защиту и предотвращают потерю тепла.

 
 

Back To Top