skip to Main Content

Уличные светильники для загородного дома

 

 

Уличные светильники для загородного дома являются очень важным атрибутом, который помогает держать в порядке территорию вокруг дома и обеспечивает комфортный отдых на свежем воздухе. Уличное освещение при современном темпе жизни невероятно важно, ведь чаще всего работать в приусадебном участке получается лишь к вечеру. Особенно необходим свет поздней ночью, ведь намного спокойнее, когда знаешь, что подъездные пути и крыльцо дома хотя бы минимально освещены.

Уличные светильники для загородного домаСегодня в нашем распоряжении – огромных выбор осветительных приборов, соревнующиеся между собой в аспектах удобства эксплуатации, экономичности, экологичности и цены.

А чтобы знать, что именно покупать, нужно разобраться со всеми видами и требованиям к данным изделиям. Исходя из аспекта назначения, выделяют два основных вида осветительных приборов: дневные (используются для декоративного оформления придомовой территории) и ночные (применяются для освещения элементов дома и сада).

Настенные, которые осуществляют декоративную и охранную функции. Их можно крепить на стену любых сооружений, в результате чего они выступает в качестве мачты, также смотрите ландшафтные светильники купить.

 

Грунтовые, которые монтируют в грунт. Систему включения таких светильников не рассмотришь невооруженным глазом. Как правило, выполняют эстетическую функцию, размещаясь в цветущих кустах. Грибовидные представляют собой модель, которая закрыта колпаком, призванный преломлять световые лучи и направлять их вниз. Подходящий декоративный элемент для ночного сада.

Световые тумбы – такие светильники имеют цилиндрическую или квадратную форму и предназначены для подсветки клумб, мостиков и дорожек.

Уличные светильники для загородного домаИногда могут монтироваться в садовые беседки. Плавающие модели – идеальное решение для бассейна или пруда.

Выполняя, как правило, лишь эстетическую функцию, смотрятся невероятно эффектно. Для изготовления таких светильников используются противокоррозийные и устойчивые к влаге материалы.

Переносные – отдельная группа осветительных изделий, которые работают от солнечных батарей и низкого напряжения, более подробнее смотрите на сайте http://lumenos.ru.

 
 

Back To Top