skip to Main Content

Современный ремонт квартиры

 

 

Современный ремонт квартиры. Современный ремонт квартир предполагает не только отделку стен, потолка, но и продумывание каждой детали, чтобы результат радовал владельцев жилища на протяжении длительного периода. А чтобы наши клиенты поняли суть данных процессов, мы расскажем о самых распространенных методах, технологиях, материалах. Современный ремонт квартирыЕсли говорить о стеновой отделке, необходимо подчеркнуть, что при подборе конкретных материалов следует учитывать общую концепцию будущего интерьера.

В сегодняшние времена в моду вошла экологичность, поэтому люди отдают предпочтение натуральным материалам: бамбук, кожа, камень, текстиль. Не менее актуально использование обоев, подчеркивающих определенный архитектурный стиль (рококо, барокко). Еще одним хитом продаж можно уверенно назвать фотообои – цельные изображения, нанесенные на флизелин. Они наклеиваются на стену фрагментами и дополняют дизайн интерьера яркостью, делая его уникальным и запоминающимся.

А какие потолки сейчас самые востребованные? Статичные потолки с простой побелкой давно потеряли актуальность, а на смену им пришли конструкции из гипсокартона. Их украшают декоративной лепниной (натуральной либо из полиуретана), зеркалами или отдают основополагающую роль освещению.

Что касается покраски, в этом плане современный ремонт квартир предполагает использование пастельных тонов, но это вовсе не означает, что выбор сводится к бежевым и белым цветам. Не менее популярны и натяжные, реечные, подвесные плиточные потолки.

 

Перечисленные покрытия хороши тем, что они закрывают неровности поверхности, а с помощью многоуровневых конструкций можно «зашить» вентиляционные трубы, электропроводку и иные коммуникации, также смотрите ремонт квартир цена.

Рассматривая напольные покрытия, нужно отметить, что при выборе конкретного материала учитываются и его эксплуатационные свойства, и модные тенденции.

Современный ремонт квартирыК числу востребованных напольных покрытий относится паркетная доска, отличающаяся экологичностью, красивым внешним видом, износостойкостью, прочностью.

Еще одним новшеством считается мармолеум, то есть линолеум, изготовленный из натуральных материалов: пробковая и древесная мука, крошки известняка, джутовая ткань, льняное масло.

Современный ремонт квартир не обходится без пробковых полов, обладающих приятной текстурой, без художественного оформления мозаикой, без наливных 3D покрытий, характеризующихся оригинальностью и креативностью.

 
 

Back To Top