skip to Main Content

Рекомендуемая древесина для заборов

 

 

Деревянный забор – отличное дополнение к любому дому. Вы можете установить ограждение для обеспечения конфиденциальности, безопасности, уменьшения шума или просто для привлекательного внешнего вида дома. Как только вы определили размеры и периметр вашего забора, пришло время выбрать материалы, необходимые для строительства. Из-за своей эстетической ценности древесина часто выбирается, минуя винил или металл. Рекомендуемая древесина для заборов зависит от качества, а также от вашего бюджета. Для заборов рекомендуются различные марки и типы древесины.

http://zaborlego38.ru При выборе древесины для вашего забора лучше всего выбрать из конструкции, выбрать, премиум или прозрачную древесину. Они имеют лучшее качество, чем стандартная, лучше или качественная древесина, которые дешевле, но имеют недостатки и узлы, которые затуманивают внешний вид вашего забора и облегчают наложение гнили и насекомых. Самые дорогие варианты ясны, и высококачественные леса, которые имеют однородный внешний вид, являются самыми прочными и высочайшего качества. Деревья для выбора и строительства класса менее дорогие и хорошего качества для строительства ограждений; однако одна сторона пиломатериала может иметь небольшие недостатки.

 

Сосна, ель, пихта

Сосна, ель являются обычным выбором для деревянных заборов из-за их доступности и долговечности. Ель обычно используется для создания сборных, напольных или пикетных ограждений. Сосна и пихта подпадают под категорию обработанной под давлением древесины. Инсектицидный консервант, известный как CCA или хроматированный арсенат меди, используется для предотвращения попадания термитов и других насекомых от пребывания в этих лесах. Сосна и пихта также обычно обрабатываются водоотталкивающим материалом, что увеличивает срок службы и долговечность вашего забора, предотвращая гниль.

Кедр и кипарис

Кедр содержит натуральные масла, а кипарис содержит природный химикат, называемый ципретином. Оба этих ароматических масла и химические вещества являются сдерживающим фактором для насекомых, что делает их хорошим выбором для заборов. Эти леса устойчивы к гниению, что дает им более продолжительный срок службы, чем другие варианты древесины. Однако кипарис может быть дорогим выбором для заборов. Кедр может лучше соответствовать вашему бюджету.

Красное дерево

 древесина для заборов Самый дорогой лес для заборов – красное дерево. Высокая стоимость красного дерева делает его неэкономичным для очень больших или длинных заборов. Но его эстетическая ценность и качество делают его одним из лучших материалов, из которого можно построить забор. Если вы работаете с ограниченным бюджетом, но по-прежнему хотите использовать красное дерево из-за его эстетического вида, то можно использовать красное дерево для более высокого уровня – для панелей забора и более низкокачественную древесину для столбов забора. Тем не менее, более высокий уровень красного дерева является самым прочным деревом, в дополнение к тому, что он наиболее устойчив к насекомым и гниению. Красное дерево также необходимо обрабатывать прозрачным покрытием, чтобы древесина не становилась сероватым цветом с возрастом.

 
 

Back To Top