skip to Main Content

Пресс для бумаги облегчает вашу работу

 

 

Пресс для бумаги облегчает вашу работу. Если бумага, картон и картон попадают в отходы, их необходимо утилизировать. Но пока эти бумажные отходы не будут собраны, они будут занимать много места.

Пресс для бумаги – это решение, которое делает вашу работу проще и безопаснее по нескольким причинам. С помощью пресса для бумаги вы сокращаете объем отходов, которые образуются из-за картона и транспортных коробок.

Если вы собираете их в необработанном виде в мусорный бак или контейнер большого объема, у вас в основном остается воздух. С помощью пресса для бумаги вы уменьшите объем до минимума. Вам нужно меньше места для хранения бумажных отходов. Кроме того, нет травм, вызванных уменьшением размера ящиков вручную (например, разрезанием ящиков), если вы ранее пытались уменьшить объем.

Вы экономите деньги с пресс-подборщиками

У каждой компании есть только ограниченное пространство. Такая машина имеет небольшую занимаемую площадь и обеспечивает уменьшение размеров получаемых картонных коробок. Если вы собираете картонные коробки в контейнеры, в заполненном контейнере в основном находится воздух. Даже складывание или разрезание картонных коробок мало что меняет.

 

Пресс-подборщик работает с усилием прессования в несколько тонн. Поэтому им требуется меньше места. И для пресс-подборщика, потому что пресс для бумаги – это тип пресс-подборщика, а также для ваших бумажных отходов.

Что такое бумажный пресс

Пресс для бумаги – это пакетировочный пресс (пресс для сырья), который сжимает наполненный материал с усилием в несколько тонн.

Пресс для бумаги облегчает вашу работу
Пресс для бумаги облегчает вашу работу

Эти бумажные прессы сконструированы таким образом, чтобы работать было просто и безопасно.
Образовавшаяся макулатура выбрасывается через открытое загрузочное отверстие. После закрытия проема процесс прессования можно запустить одним нажатием кнопки. Невозможно запустить с открытой заслонкой, это позволяет избежать несчастных случаев.

После процесса прессования прессованный материал можно прессовать и связывать тележкой с полностью открытого картонного пресса. Вы можете просто собрать материал внутри пресса и нажать, когда он заполнится. Это исключает необходимость сбора на складе или в других местах.

Если вы ранее платили деньги за сбор макулатуры, прессование бумаги также напрямую экономит ваши деньги.

 
 

Back To Top