skip to Main Content

Преимущества сэндвич-панелей

 

 

Преимущества сэндвич-панелей. В промышленных, коммерческих зданиях, на складах и офисных зданиях сэндвич-панели уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны как строительные материалы для кровли. С одной стороны, их очень легко транспортировать и собирать, а с другой стороны, они имеют чрезвычайно экономические преимущества. Никакой строительный материал с такими стабильными и в то же время такими превосходными теплоизоляционными и изоляционными свойствами не может сравниться с ценой квадратного метра сэндвич-панелей.

 

В любом случае сэндвич-панели стабильны

Конечно, многие люди используют сэндвич панели для своих садовых домов, гаражей и навесов для автомобилей. Сэндвич-панели для крыши просто непобедимы в отношении их веса и цены с точки зрения стабильности и экономии энергии. Жесткость и несущая способность сэндвич-панелей рассчитывались по очень сложной формуле на протяжении многих лет, и эта информация необходима для принятия законов о строительстве и разрешений на строительство. Всегда получается, что соединение верхней и нижней оболочек из листовой стали или алюминия с прочным на сдвиг сердечником из полиуретана обеспечивает почти сенсационную устойчивость к растягивающим и сжимающим усилиям.

Производительность изоляции сэндвич-панелей

преимущества сэндвич-панелейПенополиуретан практически не отдает тепловую энергию наружу и обладает прекрасной звукоизоляцией. Этот строительный материал особенно рекомендуется для жилых зданий на оживленных транспортных магистралях. Значения звукоизоляции в воздухе достигают 32 дБ, особенно на низких и средних частотах. Это на самом деле очень хорошая новость для жителей, которых просто раздражают тяжелые грузовые автомобили. Степень поглощения звука может составлять до 90% в диапазоне от 350 до 3000 Гц. Неудивительно, что сэндвич-панели пользуются большим спросом в административных зданиях и системах охлаждения. Около 140 миллионов квадратных метров сэндвич-панелей укладывается каждый год. По всей Европе достигнуты значения около 90 миллионов квадратных метров.

 
 

Back To Top