skip to Main Content

Преимущества дизельных генераторов с воздушным охлаждением

 

 

Преимущества дизельных генераторов с воздушным охлаждением. Эксплуатационная эффективность . Основным преимуществом, используемым дизельными генераторами над другими типами Установка дизельного генератора с воздушным охлаждениемдвигателей, является то, что они работают при более высоких рабочих температурах и быстро прогреваются. Преимущества дизельных генераторов с воздушным охлаждениемЭто значительно уменьшает диаметр цилиндра и износ поршневого / поршневого кольца. Путем использования используемых дизель-генераторов при такой высокой температуре осадок смазочного масла снижается, особенно в краткосрочных сценариях.

Быстрый период прогрева также позволяет дизельному двигателю с воздушным охлаждением принимать его полную нагрузку намного быстрее, чем двигатели с жидкостным охлаждением.

Простота установки: дизельные генераторы с воздушным охлаждением , такие как двигатели с жидкостным охлаждением, достаточно просты в установке, однако дизельные генераторы с воздушным охлаждением менее подвержены вибрационным отказам.

Для систем с жидкостным охлаждением и с воздушным охлаждением требуется холодный, чистый воздух для горения и вторичного охлаждения, вентиляции, выхлопных труб, монтажных стеллажей и ограждений, наложенных на горячие и вращающиеся детали.

Не все используемые генераторы созданы равными. Важно выполнить ваши исследования и определить масштаб проекта, цену и долгосрочное использование дизельного двигателя с воздушным охлаждением перед покупкой. Все используемые генераторы должны быть надлежащим образом проверены и поддерживаться сертифицированным специалистом по дизельному двигателю с воздушным охлаждением для регулирования рабочих стандартов.

 

Существует специальный класс генераторов, известных как электронные преобразователи с переменной скоростью, в которых изменение скорости двигателя изменяет скорость генератора переменного тока, чтобы автоматически производить выход переменной частоты.

Преобразователь частоты затем используется для коррекции выходного сигнала генератора в соответствии с требуемой выходной частотой 50 Гц или 60 Гц. Использование этого устройства избавляет от необходимости использования привода с переменной скоростью и трансформатора.

Преимущества дизельных генераторов с воздушным охлаждениемНедостатком этой технологии является то, что электронный компонент, в дополнение к дороговизне, не подходит для использования в грубой среде, в которой обычно работает генератор.

Важно отметить, что они отличаются от генераторов с переменной скоростью, которые имеют бесступенчатую трансмиссию (CVT), что позволяет изменять обороты двигателя, но поддерживает постоянную скорость генератора, для большей информации перейдите на Сайт.

Это не изменяет выходную частоту, но позволяет генератору изменять выходную мощность генератора для удовлетворения требований переменной нагрузки.

 
 

Back To Top