skip to Main Content

Какую модель автомобиля Иж выбрать

 

 

Какую модель автомобиля Иж выбрать? Если вы задумались о покупке отечественного транспортного средства и ваш выбор пал на Иж, то прежде всего следует изучить характеристики различных моделей и их отличия – выяснить, какая версия подойдет для ваших нужд. Также важно узнать об особенностях обслуживания, доступности сервиса по ремонту и наличии https://www.autodoc.ru/catalogs/original/options?brand=%D0%98%D0%96 запчастей для Иж.

Сравнение автомобилей Иж

Стоит отметить, что эти машины довольно редки, потому что последнюю модель Иж-21175 перестали выпускать в 2012 году.

Сейчас чаще всего встречаются три версии авто в разных модификациях.

 

Хэтчбек Иж-2126, или “Ода” является компактной машиной с маленьким багажником в 960 л, поэтому если вы собираетесь заняться грузоперевозкой, то вам стоит присмотреться к более новым вариациям: фургону серии 2117 и пикапу Иж-27171. Фургон обладает закрытым кузовом на 3500 л, он предназначен для перевозки небольших грузов, пикап имеет те же самые характеристики, за исключением открытого кузова, что увеличивает его вместительность.

Какую модель автомобиля Иж выбрать
Какую модель автомобиля Иж выбрать?

Иж-2117 и Иж-27171 идеально подойдут для транспортировки грузов на небольшие расстояния, в то время как “Ода” предназначена для повседневных поездок, у нее более мощный мотор, пять пассажирских мест и экономичный расход топлива. Грузовые модели, в свою очередь, имеют больший расход топлива и не предназначены для долгих и дальних поездок.

Несмотря на то, что выпуск автомобилей давно приостановлен, запчасти на них легко найти, а сами машины просты в обслуживании и неприхотливы.

Какую из трех моделей стоит купить? При выборе нужно учитывать, что каждый автомобиль выполняет определенную функцию и, чтобы остаться довольным, следует понять, для чего вы собираетесь использовать транспортное средство.

 
 

Back To Top