skip to Main Content

Из чего делают натяжной потолок

 

 

Из чего делают натяжной потолок? Натяжной потолок – это покрытие уже существующего потолка, нуждающегося в ремонте. Натяжные потолки используются для подвешивания потолков в частных помещениях, таких как спальни, гостиные, ванные комнаты, кухни, а также в коммерческих помещениях, таких как холлы, офисы, магазины или даже торговые центры. Чаще всего этот тип потолочной облицовки используется, когда не обязательно снимать существующий потолок, поскольку это часто означает много работы, грязь и шум.

Строго говоря, натяжные потолки в Смоленске для новаторского потолочного дизайна состоят из трех частей: полос, которые прикрепляются к потолку или стенам, высококачественной пленки ПВХ, которая состоит из аккуратно сваренных полос и образует настоящий потолок, и труб , который просто помещается в предоставленную панель. Все используемые материалы абсолютно безвредны для здоровья и представляют собой действительно практичное решение даже для аллергиков.

Молдинги, фольга и трубопроводы

Полосы, с помощью которых натяжной потолок крепится к стене или предыдущему потолку, изготавливаются либо из ПВХ, либо из анодированного алюминия. Трубопровод, с помощью которого потолочная пленка крепится к планкам без складок, также изготавливается из ПВХ. Сама пленка сделана из особой пластиковой смеси.

 

Высококачественная пленка представляет собой полимерную пленку из поливинилхлорида (ПВХ), полностью пригодную для вторичной переработки и безвредную для здоровья. Материал используется как в медицинской, так и в пищевой технике. Полимерная пленка настолько эластична, что одеяло натяжного потолка не теряет натяжения даже после многих лет эксплуатации. Натяжной потолок может выдерживать разные температуры.

Что такое ПВХ

из чего делают натяжной потолокПВХ – это аббревиатура от поливинилхлорида, которая описывает пластик, известный много лет и зарекомендовал себя во многих областях, не в последнюю очередь в дисках, которые теперь вызывают ностальгию, в виниловых пластинках.

С помощью цветных и эффектных пигментов ПВХ-пленка для натяжных потолков может быть изготовлена практически любого цвета, например, алюминаты стронция создают интенсивное ночное свечение, а алюминиевые пигменты придают потолочной пленке красивый металлический блеск.

Пленки соответствуют всем действующим в настоящее время стандартам для пищевых продуктов, медицины и технологий производства пластмасс, также являются огнестойкими и не содержат токсичных веществ.

 
 

Back To Top