skip to Main Content

Дизайн мягкой мебели

 

 

Дизайн мягкой мебели. Жизнь следует очарованию формы. Иногда строго прямые, иногда элегантно изогнутые – для мягкой мебели всегда характерен необычный язык дизайна.

Дизайнеры уделяют внимание каждой детали и создают целостные пространства для жизни и проживания. Ассортимент мебели варьируется от планируемой системной стенки до подходящего журнального столика.

Замечательные уединенные, интеллектуальные медиа-решения и гламурные витрины характеризуют атмосферу благополучия. Функциональный жилой дизайн, сосредоточенный на очаровательной форме, украшенный высококачественными красками и натуральными тканями.

Любая форма дивана – это выражение стиля. Мягкая мебель рязань сочетает в себе высочайшие стандарты комфорта и качества с необычным дизайном. Известные национальные и эксклюзивные дизайнеры создают неповторимые впечатления от мягкой мебели.

Они создают угловые диваны идеальной формы, диваны по индивидуальному заказу, диваны для отдыха, шезлонги и кресла, которые по запросу могут быть разработаны с такими функциями, как гибкие подлокотники, регулируемые подголовники и индивидуально регулируемая глубина сидений. Эксклюзивные ткани и кожа избранного качества и цвета придают удобной обивке желаемый вид.

 

Система высококачественной мягкой мебели удовлетворяет индивидуальные требования. Мягкие диваны и комбинации диванов среднего, большого и очень большого размера имеют гибкую регулировку изголовья и мягкую удобную обивку.

По запросу отдельные элементы обивки могут быть оснащены моторизованным удлинителем сиденья, который превращает сиденье в просторное место для отдыха.

В качестве опции диваны доступны на металлических полозьях в хромированном исполнении или в текстурированном порошковом антраците. В качестве материала покрытия доступна обширная коллекция кожи.

Программа проектирования современной мягкой мебели включает функциональные подлокотники, регулируемые изголовья и функциональные спинки. Когда спинка опущена, глубина сиденья увеличивается до 4 см, а общая высота уменьшается до 20 см.

Коллекция включает в себя простые односпальные диваны, дополнительные элементы, дополнительные уголки, шезлонги, скамейки и большие табуреты – с видимой рамой из массива дерева из орехового дерева или дикого дуба по запросу. В качестве альтернативы элементы обивки полностью изготавливаются из соответствующего материала покрытия.

Предлагается выбор из высококачественной кожи, тканей и микроволокон привлекательных цветов. Кожаные чехлы обрабатываются контрастной нитью или без нее по мере необходимости. Ножки в виде металлических полозьев по желанию доступны с покрытием под нержавеющую сталь или с черным матовым порошковым покрытием.

 
 

Back To Top