skip to Main Content

Пластиковые окна: простые в обслуживании

 

 

Пластиковые окна: простые в обслуживании и разнообразные. Пластиковые окна не требуют особого ухода и бывают разных форм и дизайнов. Кроме того, пластиковые окна представляют собой хороший компромисс между натуральными строительными материалами, такими как дерево, и современными требованиями к физическим свойствам, таким как простота использования в строительстве, атмосферостойкость и грузоподъемность.

Пластиковые окна популярны, потому что ПВХ несложен в производстве и обработке. Поэтому ПВХ особенно подходит в качестве оконного материала, практически все типы окон могут изготавливаться из ПВХ.

Цветовое оформление пластикового окна также очень разнообразно: можно представить все, что угодно, от деревянной оптики до различных цветовых уровней. Однако следует отметить, что цветные пластиковые окна часто покрывают цветной пленкой, при этом фактическая сердцевина окна остается светлой. В зависимости от качества материала и пленки, ее части могут отслоиться. Нельзя полностью исключить изменение цвета полноцветной рамы пластикового окна, поэтому часто используется простая белая оконная рама из ПВХ, имеющая наименьшее изменение цвета.

Пластиковые окна легко чистить и обслуживать

За окнами из ПВХ очень легко ухаживать. Для регулярного ухода достаточно мягких средств для мытья окон или простой мыльной воды. Так как окна из ПВХ быстро становятся статически заряженными и пылятся или загрязняются, чистка необходима чаще, чем у аналогичных алюминиевых или деревянных окон.

Пластиковые окна практически не требуют ухода: на петли примерно раз в год требуется несколько капель масла, а уплотнения необходимо регулярно проверять.

 

Устранить повреждения с пластиковыми окнами намного сложнее, чем с деревянными. В то время, как деревянные окна требуют максимум новой шлифовки и покраски, в пластиковых окнах глубокую царапину или ожог вряд ли можно отремонтировать. Это может привести к полной замене окон.

Пластиковые окна в материале

пластиковые окна: простые в обслуживанииПластиковые окна – это прочные универсалы, которые легко выдерживают погодные условия и длительное использование. Благодаря большому количеству деталей и стандартным размерам продукция сравнительно дешевая, а цены низкие.

Цены на
Окна из ПВХ в строительных магазинах составляют около 50 евро, а хорошие пластиковые окна с коэффициентом теплопроводности 1,0 доступны в среднем ценовом сегменте по цене от 200 до 300 евро.

Пластиковые окна с хорошими показателями теплоизоляции и большим разнообразием декоров, таким образом, составляют реальную конкуренцию более традиционным деревянным окнам из-за их цены.

Местные производители окон имеют большой выбор различных пластиковых и ПВХ окон и с радостью предоставят информацию о профессиональной установке, а также уходе и обслуживании.

 
 

Back To Top