skip to Main Content

Где можно приобрести автокран?

 

 

Где можно приобрести автокран? Автокраны – один из наиболее востребованных видов спецтехники: их всегда задействуют при возведении многоэтажных зданий. Приобрести их в небольших городах достаточно затруднительно. В таком случае купить автокран 25 тонн можно, обратившись в компанию “Галичанин”. Это официальный производитель спецтехники одноименной марки.

Основные преимущества компании

“Галичанин” был основан еще 1940-ых гг. За время существования завод прошел трудный путь, но в итоге сейчас он стал одним из ведущих производителей спецтехники в России. Цеха “Галичанина” оснащены современным оборудованием, что гарантирует высокое качество продукции.

Главное направление деятельности компании – производство автокранов. Она предлагает модели грузоподъемностью от 25 до 100 тонн. Помимо автокранов, “Галичанин” также выпускает другие виды спецтехники, в том числе краны-манипуляторы, сваебойные агрегаты и т. д. Здесь же можно заказать оригинальные запчасти к ним.

 

Где можно приобрести автокран
Где можно приобрести автокран

На gakz.ru, официальном сайте компании, имеется каталог с перечнем доступной для заказа спецтехники. Тут можно узнать детальные характеристики автокранов. Также на сайте предусмотрена специальная форма для подбора модели, подходящей по определенным параметрам – высоте подъема, грузоподъемности и т. д.

Чтобы получить информацию о торговых точках, реализующих спецтехнику “Галичанина”, следует просто посетить раздел “Дилеры” на сайте. При необходимости в консультации просто позвоните по телефонному номеру 8-800-100-25-44. Менеджеры компании будут рады ответить на любые возникшие у вас вопросы.

gakz.ru

 
 

Back To Top