skip to Main Content

В каком современном стиле оформить офис

 

 

В каком современном стиле оформить офис? Интерьер офиса оказывает большое влияние как на продуктивность сотрудников, так и на впечатление посетителей о компании. Если крупные и солидные фирмы часто отдают предпочтение классике с натуральными материалами и спокойной цветовой гаммой, то для многих молодых и современных компаний такой стиль будет неуместен. При ремонте офисных помещений https://xn--777-qdd9aggnw.xn--p1ai/ им стоит выбрать стиль, отвечающий духу времени.

Какие стили пользуются популярностью

Хай-тек предполагает минимум декоративных элементов, строгие и четкие линии, большое количество хромированных и стеклянных поверхностей и деталей. В офисах в стиле хай-тек много света, современных гаджетов, для разделения рабочих мест используются перегородки.

Популярен и лофт. Это индустриальный стиль, для которого характерны нарочито грубая отделка, большие окна, кирпичная кладка, неприкрытые трубы.

 

В каком современном стиле оформить офис
В каком современном стиле оформить офис

Минимализм предполагает утилитарный интерьер: отсутствие декоративных деталей, ярких цветов. Все предметы обстановки должны быть строго функциональны.

Стиль техно-арт подойдет для компаний, деятельность которых связана с поиском нестандартных решений. Он сочетает в себе сложные композиции, ломаные линии, яркие цвета, металлические и хромированные поверхности.

Стиль модерн часто предпочитают компании с опытом. Такой интерьер предполагает использование натуральных материалов, приглушенные цвета, плавные линии и отсутствие прямых углов. В таких офисах дизайнеры обычно используют одну большую люстру, а достаточный уровень освещения достигается за счет настольных ламп.

 
 

Back To Top