skip to Main Content

Визажист в Нью-Йорке

 

 

Визажист в Нью-Йорке. Кейт Кац – визажист с большим опытом работы в индустрии моды и красоты в России, Европе и США. Кейт специализируется на редакционном макияже и следит за всеми последними тенденциями и новыми направлениями макияжа. Создаёт бьюти-истории для съемок, модные истории и работы для обложек журналов. Кейт создавала образы для дизайнеров модных показов и недель моды, а также для лукбуков и рекламных кампаний.

Кейт Кац – опытный визажист, работающий над фото- и видеорекламными проектами и кампаниями. Она быстро понимает задачу и взаимодействует с режиссерами, продюсерами, а также со стилистами, а иногда и с клиентами, если необходимо хорошо выполнить работу.

Она может собрать команду визажистов и стилистов, сделать мудборды и референсы для команды и выбрать лучшие образы для проекта. Она может быть частью команды визажистов и работать в команде с ведущим визажистом. Она может быть в кастинг-бригаде и создавать образы, пробовать и пробовать разные образы на актерах или моделях.

Кейт родилась в третьем по величине городе России – Екатеринбурге. В 2013 году она успешно открыла свою профессиональную студию красоты MakeMyDay Studio. В 2016 году Кейт расширила свой бизнес и открыла еще одну школу красоты и студию в Москве.

Кейт работает с журналами и модными продюсерами с 2009 года. С 2010 по 2015 год Кейт была не только визажистом, но и руководителем отдела красоты в журнале Stolnick, огромном медиахолдинге в России.

 

Она также была обозревателем и писала статьи для Cosmopolitan Russia, Top Beauty Russia, Flacone, Marie Claire, Sobaka и многих других журналов и публикаций для частных косметических организаций, а также делала снимки красоты с известными фотографами.

визажист в Нью-ЙоркеОна работала для обложек журнала Cosmo India и с разными знаменитостями. Теперь она открыта для сотрудничества с продюсерскими компаниями Нью-Йорка, главными редакторами, редакторами красоты, режиссерами, продюсерами и другими.

Дух визажиста Кейт Катс глубоко укоренился в мире моды, искусства и красоты. Она всемирно известный new york makeup artist, пользующийся успехом по всей Европе и Северной Америке.

Помимо работы в голливудской киноиндустрии, для международных журналов и знаменитостей, Кейт также безмерно счастлива, работая с частными и корпоративными клиентами.

С 2017 года Кейт расширяет свой бизнес в Нью-Йорке и открыта для сотрудничества с продюсерскими компаниями, агентствами, визажистами и парикмахерами, школами красоты и демонстрацией своих обширных знаний в этой захватывающей индустрии.

 
 

Back To Top