skip to Main Content

Акриловый камень Кориан

 

 

Кориан искусственный камень – уникальный материал, обладающий отличными характеристиками, в руках мастера он способен принимать самые замысловатые и причудливые формы. Благодаря тому, что материал проходит термическую обработку (метод термоформинга), его поверхность становится монолитной и гладкой, в ней нет места зазорам и неровностям. Акриловые листы укладывают друг к другу вплотную, далее место стыка тщательно шлифуется и становится просто незаметным.

корианРазличная мебель и иные предметы интерьера, изготовление столешниц из кориана оптом позволяют мастерам дизайнерского искусства воплощать в жизнь самые смелые и причудливые творческие замыслы, особенно если речь идет о дизайне кухни. Так, к примеру, благодаря этому материалу имеется возможность раскрасить некоторые элементы кухонной обстановки практически во все цвета радуги, палитра цветов искусственного камня довольно широка и разнообразна, начиная от оттенков натурального дерева и заканчивая цветом мрамора. Кроме всего прочего, очень часто рабочая поверхность из этого материала дополняется подсветкой, в результате чего кухонный интерьер становится действительно изысканным, комфортным и уютным.

 

Изделия для кухни, выполненные из этого современного материала, не только гармонично вписываются в интерьер, но и позволяют сделать кухню действительно чистой и гигиеничной, так как в поверхности акрила нет микротрещин и пор, следовательно, нет места для скопления грязи и пыли, более подробнее смотрите на corian-ru.ru.

Основные преимущества акрилового камня

Легкий уход. Поверхность достаточно просто протирать влажной тряпкой с применением современных моющих средств (по мере необходимости).
корианРазнообразная цветовая палитра материала (однотонные, с узором), которая дает возможность подобрать идеальный вариант, соответствующий даже самым взыскательным запросам.
Безопасность. Все элементы кухонного интерьера, выполненные из акрилового камня абсолютно безвредны для здоровья человека, так как они изготовляются исключительно из экологически чистого сырья.
Прочность. Изделия из данного материала отличаются прочностью и стойкостью к различным механическим повреждениям, а так же способны выдерживать высокие температуры.
Практичность и быстрота ремонта. Материал легко восстанавливается в случае повреждения, – достаточно просто приклеить отбитый кусочек специальным клеем, зашлифовать и отполировать поврежденное место.
Практичные, красивые и долговечные столешницы из искусственного камня Кориан – идеальное решение для вашей кухни!

 
 

Back To Top