skip to Main Content

Ремонт для устройств iPhone 7

 

 

Ремонт для устройств iPhone 7. Apple подтвердила, что на «небольшой процент» устройств iPhone 7 влияет ошибка, которая препятствует подключению телефона к сотовой сети, вместо этого отображает «Нет обслуживания» в строке состояния.

ремонт для устройств iPhone 7Как правило, это происходит после того, как ремонт iphone отключает режим полета и не может повторно подключиться к сервису. Компания говорит, что проблема связана с неисправным компонентом на основной логической плате и будет предлагать бесплатный ремонт для клиентов, испытывающих эту проблему.

Однако есть некоторые ограничения. Уязвимые устройства, по словам Apple, должны иметь определенный номер модели, в зависимости от того, покупают ли пользователи свои устройства. Компания утверждает, что эти устройства были изготовлены в период с сентября 2016 года по февраль 2018 года и были проданы в Китае, Гонконге, Японии, Макао и Соединенных Штатах.

 

Apple также заявляет, что она может потребовать от клиента, чтобы его затронутые iPhone были отремонтированы в стране или регионе или были приобретены, и если у устройства есть несвязанные проблемы, такие как треснувший экран, клиенты должны сначала решить это, прежде чем пройти через бесплатное Нет Сервисный ремонт. Наконец, iPhones, имеющие право на эту программу, должны быть приобретены менее двух лет назад. Если клиент уже заплатил за это, они могут получить возмещение за Ремонт iPhone 6s</a.

Объявление на этой неделе появилось вскоре после того, как Apple запустила программу замены со скидкой для замены старых iPhone, которые медленнее из-за преднамеренного дросселя аккумулятора или неожиданных остановок.

ремонт для устройств iPhone 7Это хорошая идея использовать магазин, который имеет опыт работы с iPhone, и имеет хорошую репутацию.

Несмотря на то, что они не могут нарушить гарантию, которая больше не действует, неквалифицированный ремонтный персонал может нанести дополнительный ущерб корпусу или внутренней электронике вашего iPhone, что вызовет больше проблем и может привести к необходимости покупать новый телефон, более подробнее смотрите на сайте Ремонт iPhone 6 Plus.

 
 

Back To Top