skip to Main Content

Инвестирование в недвижимость в Греции 2018

 

 

Инвестирование в недвижимость в Греции 2018. Среди инвестиционных проектов компании, направленных на обеспечение стабильного дохода для собственника, инвестиции, которые стоит выделить, это инвестиции в гостиничную индустрию, покупку готового бизнеса, коммерческой недвижимости и квартир, которые будут перепроданы или сданы в аренду.
Инвестирование в недвижимость в Греции 2018Греция – это, прежде всего, страна непревзойденного бирюзового моря и пляжей с золотым песком, удостоенных «голубых флагов» ЕС за их чистоту и безопасность, поэтому повышенный спрос инвесторов на покупку и строительство недвижимости, расположенной на побережье и недалеко от популярных мест отдыха, вполне логично.

Инвестирование в недвижимость в Греции является одним из самых прибыльных видов инвестиций. Прежде всего, речь идет о курортной недвижимости, расположенной на полуострове Халкидики и нескольких островах, найденных в Греции.

Мы хотели бы предложить вам участвовать в проектах различного масштаба и продолжительности инвестиционного периода. Разработка каждого инвестиционного проекта в основном основана на детальном исследовании рынка, а также на опыте наших партнеров по реализации крупных инвестиционных проектов в Греции.

 

Пример инвестиций в индустрии гостеприимства является наиболее образцовым. Рост рентабельности курортной недвижимости гарантирован в Греции на многие годы вперед, в то время как динамика цен позволяет получать значительные выгоды от собственности даже в течение года после покупки.

Инвестирование в недвижимость в Греции 2018Однако перепродажа не является наиболее выгодным вариантом инвестиций. Преимущество инвестиционных проектов в гостиничной недвижимости.

Успех такого типа инвестиций гарантируется широким спектром дополнительных услуг, таких как юридическая помощь, связанная с регистрацией, перерегистрацией, ликвидацией юридических лиц, консультационными услугами, аудитами, оценкой и оценкой бизнеса и брокерскими услугами.

Компания предлагает широкий спектр таких предложений, начиная от новых зданий в первом строительном фонде и до помещений, требующих полной реконструкции или реконструкции.

 
 

Back To Top