skip to Main Content

Гостиницы Одессы – это европейский сервис и доступные цены

 

 

Гостиницы Одессы – это европейский сервис и доступные цены. Город-герой Одесса — административный центр Одесской области и самый крупный порт в Украине. Население города превышает 1 000 000 жителей, а в летний период становится гораздо больше. Многие знают, что Одесса – жемчужина среди южных приморских городов Украины, и отдых в Одессе – это красочное и незабываемое времяпрепровождение, а также город юмора и памятников архитектуры.

Гостиницы Одессы – это европейский сервис и доступные ценыВ основном город Одесса представлена архитектурой 19 и 20 столетий: классицизм, модерн, постмодернизм, современная техно-архитектура. Первые здания в городе Одесса строились в стиле классицизма, отличались рационализмом и скупостью декора.

Многонациональный состав населения привел к тому, что в архитектуре культовых зданий отразилось византийско-греческое влияние, а в планировке и фасадных композициях жилых домов можно встретить не только итальянские и французские, но и армянские приемы. Также большое влияние на облик города оказал природно-климатический характер.

Применение камня-ракушечника определило кладку из крупных блоков и отсутствие мелких деталей. С целью защиты от палящего летнего зноя, широко применяли портики, лоджии, крытые галереи.

 

Даже рыночные площади, подобно древнегреческим агорам, обрамлялись по контуру галереями. Некоторые гостиницы одессы цены расположены в зданиях – памятники архитектуры, отрестовриров здание и приведя все до европейских норм.

Гостиницы Одессы – это европейский сервис и доступные ценыЧерное море, южное солнце, морской порт, в центре Одессы – ансамбль зданий эпохи классицизма во главе со знаменитой Потемкинской лестницей и не менее знаменитый памятник Дюку Ришелье, Дерибасовская улица, Пересыпь, Одесский Привоз – и это все Одесса отели.

На десятки километров протянулись пляжи Одессы. Большинство пляжей песчаные, но есть и привозной песок. Основные пляжи в черте Одессы укреплены берегозащитными сооружениями.

Отдых здесь – впечатление на всю жизнь, поэтому не упустите возможность создать себе самые комфортные условия.

Отели Одессы – это европейский сервис и доступные цены, на отдых в этом удивительном регионе, более подробнее смотрите на сайте princess.od.ua.

 
 

Back To Top