skip to Main Content

Лечение наркомании

 

 

Лечение наркомании. Запрещенные наркотики, замаскированные под травяные смеси, соли для ванн или освежители воздуха, продаются в основном через Интернет. Они продаются в разноцветных пластиковых пакетах и имеют забавные названия, такие как «Скуби Ду» или «Бомб Марли», и чрезвычайно опасны.

Никто не знает, сколько людей на самом деле употребляют наркотики. Тем не менее, есть ключевые показатели, которые указывают на растущее распространение. Все больше людей обращаются за помощью в лечение наркомании. Среди тех, кто обращается за лечением, присутствует 10 процентов молодых людей, которые употребляли травяные смеси.

Почему травяные смеси так опасны?

Потому что потребители никогда не знают, что они на самом деле курят или нюхают. Производители постоянно меняют свои рецепты. Если вы курите «Скуби Ду» в течение недели и чувствуете себя прекрасно, у вас может случиться нарушение кровообращения в следующий раз. Количество психотропного вещества, степень чистоты и качество варьируются в широких пределах. Вот почему часто возникают передозировки.

 

Какие физические симптомы могут возникнуть после употребления?

Потение, тошнота и учащенный пульс – это второстепенные проблемы. Могут возникнуть самые серьезные сердечно-сосудистые заболевания. Кровеносная система может разрушиться, люди теряют сознание, останавливается дыхание или просто останавливается сердце. Или кровяное давление повышается настолько сильно, что может даже привести к кровотечению в мозге.

Вещества обладают высокой психоактивностью и также обобщаются экспертами под термином NPS (новые психоактивные вещества). Стационарное пребывание в психиатрии может привести к длительным психозам.

Что на самом деле в травяных смесях?

лечение наркоманииТравяные или ароматические смеси содержат активные ингредиенты, которые, как говорят, похожи на каннабис. В большинстве случаев они оказывают гораздо более сильное воздействие, чем обычная марихуана или гашиш. Вещества производятся искусственно и называются «синтетическими каннабиноидами» как группа веществ, некоторые из которых также содержат амфетаминоподобные вещества. Растительные части смеси смешиваются с химическим продуктом. Опьянение не происходит от «трав» вообще. Так что это не имеет ничего общего с натуральными ингредиентами или “органическими”. Розничные торговцы обычно печатают фразу «Не для потребления человеком» на цветных пакетах, чтобы избежать ответственности.

 
 

Back To Top