skip to Main Content

Юридическая фирма в Израиле

 

 

Юридическая фирма в Израиле Lirom Senda уже 4 года подряд входит в число 25 крупнейших юридических фирм страны и в настоящее время занимает первое место в стране среди многопрофильных юридических фирм. Фирма известна и является лидером в своей области в соответствии с рейтингами DUNS100 и BDICODE, а также имеет влияние в своей области во всем мире.

Компания была основана в 2009 году г-ном Хироми Санде, специализирующимся на несостоятельности, ликвидации и восстановлении предприятий и компаний, находящихся в кризисной ситуации.

Г-н Санде был заместителем председателя Ассоциации адвокатов Национального форума по исполнению приговоров, в настоящее время представляет дебаты Коллегии адвокатов. Кнессет участвует в принятии многих законов и читает лекции на местах, как для хозяйствующих субъектов в экономике, так и в рамках профессиональных конференций и повышения квалификации юристов.

В фирме לירום סנדה работает около 130 сотрудников, в том числе более 80 юристов в Израиле и по всему миру, а также другие профессионалы из различных областей: налогообложение и экономика, вычислительная техника, секретарские услуги, администрирование, маркетинг, человеческие ресурсы и финансы. Благодаря профессиональной и многопрофильной команде каждый клиент пользуется персональным вниманием, полной доступностью и тщательной и преданной заботой. И все это при полном вовлечении клиента в процесс и поиске наиболее эффективных способов действий для достижения наилучших результатов.

Богатый опыт фирмы и достигнутые на протяжении многих лет успехи являются синонимом лучших юридических услуг, безопасности и партнерства для ее клиентов. Он признан ведущим офисом в Израиле и, среди прочего, в 2019 году занял первое место среди многопрофильных офисов по версии престижного рейтингового справочника DUNS100.

 

Основатель, г-н Хироми Санде, девиз ценностей передового опыта, профессионализма, преданности делу и личного внимания к клиенту, творчества, инноваций и видения в горизонтальном и глобальном масштабе, перевел всех юристов

фирмы. Среди юристов фирмы – самые блестящие юридические умы и высочайшее качество. в профессии, постоянно участвует в юридических разработках и обновлениях законодательства, в силу того, что принимает непосредственное участие во многих законодательных и нормативных делах, которые влияют и формируют облик израильской экономики.

Юридическая фирма в Израиле
Юридическая фирма в Израиле

Клиенты фирмы пользуются уникальным сочетанием международных стандартов и передового опыта на местном уровне и получают юридические консультации, ориентированные на бизнес, творческую и новаторскую направленность, для достижения своих юридических потребностей и коммерческих целей.

Закон Lirom Sanda охватывает все области коммерческого права и представляет собой «единое окно», которое обеспечивает всесторонний, профессиональный и быстрый ответ на все юридические потребности своих клиентов в различных секторах и сферах.

У офиса есть три филиала в Израиле – в Тель-Авиве, Хайфе и Беэр-Шеве, а американские офисы расположены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами и предоставляют юридические услуги израильским клиентам, проживающим за рубежом.

 
 

Back To Top