skip to Main Content

Эпиляция в области бикини

 

 

Когда лето не за горами, в дополнение к поиску новых пляжных принадлежностей, эпиляция в области бикини снова становится в центре внимания.

Хотя бритье можно считать самым быстрым методом удаления волос, вощение и шугаринг являются более устойчивыми, во время процедур которых не нужно бояться порезов в чувствительных областях.

В эпиляции в области бикини проводится различие между классическим воском и сахаром. В то время как во время шугаринга наносится только липкая сахарная масса, а затем удаляется рывком, для вощения требуется теплый воск и ватная полоска. После того, как воск нанесен на кожу, полоску ткани осторожно надавливают, а затем внезапно стягивают.

При подслащивании сахарная паста наносится против направления роста, но удаляется с направлением роста. Поэтому удаление волос шугарингом особенно подходит для чувствительных участков кожи. В отличие от вощения, шугарингом могут быть удалены более короткие волосы от приблизительно 3 мм.

Шугаринг глубокое бикини это естественное удаление волос. Сиропы на основе сахара не содержат красителей и синтетических материалов. Это делает процедуру гипоаллергенной и безопасной для всех. Девушки с чувствительной кожей могут забыть о зуде и раздражении, покраснении после бритья и других неприятных последствиях удаления волос.

Если вы никогда раньше не делали бикини, вы можете быть не уверены, какой стиль подходит именно вам. Есть много разных вариантов, и в конечном итоге это вопрос личного вкуса.

В то время как существуют некоторые стили, такие как «французский», «бразильский» и «голливудский», которые должны быть лучше выполнены в профессиональных салонах, есть некоторые стили, которые вы также можете сделать дома.

Два основных фактора, которые определяют каждый стиль:

 

  •  где удалять волосы;
  •  какая область не удаляется.

Взгляните на обзор ниже, чтобы отслеживать следующий раз в салоне красоты или получить идеи для использования в домашних условиях.

Американское бикини – классическая форма

Это классический способ удаления волос в области бикини. Этот метод удаляет любые волосы, которые можно увидеть в бикини, в основном волосы на бедрах, вокруг контура скольжения и выше пояса.

Линия бикини (расширенное бикини)

Этот метод удаляет все волосы с помощью классического метода. Однако с трех сторон удаляется немного больше волос, так что небритые волосы образуют треугольник. Этот тип идеально подходит для тех, кто хочет сохранить волосы.

Французское бикини

Если вы чувствуете, что вышеуказанные методы не удаляют достаточно волос, то этот тип может быть лучшим для вас. Этот метод удаляет все волосы, включая волосы в более интимной зоне, оставляя только «взлетно-посадочную полосу» сверху.

Однако мы рекомендуем ставить французский воск специалисту.

Бразильское бикини

эпиляция в области бикиниЭтот метод популярен во многих салонах красоты, и его также следует оставить профессионалам. Этот вид очень похож на французский воск, потому что он оставляет небольшую полоску или треугольник в передней интимной области. Это идеальный стиль для ношения бикини-стринги, поскольку ни спереди, ни сзади волосы не видны.

Бразильское удаление волос является популярным выбором, когда дело доходит до бикини. Существует несколько видов бразильского воска, таких как «Бермудский треугольник» (перевернутый треугольник) или «необитаемый остров» с очень небольшим количеством оставшихся волос для тех, кто не хочет удалять все волосы.

Голливудское бикини (Hollywood)

Если вы чувствуете себя достаточно смелым для такого взгляда, вам определенно следует оставить это экспертам. Этот метод удаляет все волосы в области бикини и особенно полезен, если вам вообще не нужны волосы в этих областях.

 
 

Back To Top