skip to Main Content

Что такое цифровая печать и как она работает

 

 

Что такое цифровая печать и как она работает? Цифровая печать – это метод печати, при котором печатное изображение передается непосредственно из файла с компьютера на печатную машину. В отличие от офсетной печати, твердого печатного материала не требуется. Таким образом, каждый распечатанный лист можно напечатать индивидуально и персонализировать. Поэтому этот процесс печати особенно интересен для небольших тиражей.

Преимущества в цифровой печати

Широкий ассортимент реализуемой полиграфической продукции

С помощью цифровой печати типографии Екатеринбурга вы можете производить широкий спектр полиграфической продукции. Например, брошюры, листовки, канцелярские товары и визитки, а также фотоальбомы и календари.

Реализация персонализированной и индивидуализированной полиграфической продукции

Вся полиграфическая продукция может быть персонализирована. От адреса к тексту к изображениям. Вы также можете пойти дальше и настроить свою печатную продукцию. Адаптируйте свои тексты, изображения и коды к вашим целевым группам и их потребностям. Оптимально адаптируйте свою полиграфическую продукцию к потребностям клиентов. > узнать больше

Быстрое внедрение за счет экономии времени

Время печати для цифровой печати очень короткое. Таким образом, вы можете сделать небольшие издания в течение нескольких часов.

 

Гибкое производство полиграфической продукции ′′Печать по запросу′′

Цифровая печать позволяет быстро и гибко находить индивидуальные решения. Заказные задания на печать могут быть выполнены по запросу. Prin-on-Demand делает это возможным. > узнать больше

цифровая печатьВысокая экономическая эффективность за счет экономии затрат

Поскольку изображение для печати проецируется непосредственно с компьютера на печатную машину, нет никаких затрат на фиксированные шаблоны печати, такие как печатные формы.

Комбинируя их с дальнейшими технологиями обработки, можно экономично производить сложные индивидуальные печатные продукты.

Многостраничные документы можно распечатать в правильном порядке, не меняя печатную форму. Нет необходимости сортировать или сопоставлять.

 
 

Back To Top