skip to Main Content

Что такое покопийное обслуживание оргтехники

 

 

Что такое покопийное обслуживание оргтехники? Если ваша компания занимается каким-то бизнесом, где приходится очень много чего-то там печатать или ксерить, то вы обязательно должны познакомиться с таким термином (а может и с услугой) покопийного обслуживания оргтехники.

По сути – это аутсорс всей вашей печати и получения бумажных копий. Другими словами, всё что связано с оргтехникой, вы перепоручаете другой компании, которая профессионал в этом одном узком деле – обслуживание оргтехники. То есть вам не нужно будет заботиться ни о чём: ни о выборе копировальных аппаратов, ни об их покупке, ни об их обслуживании, ни об их расходных материалах, ни об их поломке, ни об их замене. Всё что вам нужно сделать – это заключить договор и наслаждаться самой дешевой покопийной печатью.

 

Ведь когда вы отдаёте печать на аутсорс, то за вас просчитывают все мелочи и делают так, чтобы каждая копия или каждая распечатанная страница обходились вам за самую минимальную стоимость. Для этого вам подбирают соответствующее вашей ежедневной нагрузке печатное оборудование и консультируют ваших сотрудников по-поводу того, как можно сократить расходы при использовании принтеров или ксероксов.

Таким образом, у вас даже не будет моментальных больших трат, которые бывают, когда вы в начале становления своего бизнеса начинаете закупать оборудование. И вам не нужно беспокоиться, что сейчас вы его берёте за одну сумму, а позже – это уже будет никому не нужное старьё, которое в случае неудачи с бизнесом, вы даже не сможете никому продать.

Ремонты, картриджи, складские помещения для техники и картриджей, простои из за неисправности или закончившегося тонера… Все эти проблемы решаются просто и быстро – закажите покопийку и работайте на полную мощность, не отвлекаясь на незначительное.

Лишь некоторые плюсы:

  • что такое покопийное обслуживание оргтехникиВы не покупаете новую технику, не платите за неё налоги и Ваша бухгалтерия не занимается расчетом амортизации и списанием, а сотрудники IT-отдела не носят картриджи. Все заняты делом.
  • Вы контролируете единого поставщика покопийного обслуживания, а не десяток продавцов/ремонтников/заправщиков.
  • Полностью прозрачные затраты – каждый принтер имеет счетчик отпечатанных страниц и обмануть его невозможно.
  • Легко прогнозируемый бюджет – просто умножьте среднее количество копий в месяц на стоимость копии.

 
 

Back To Top