skip to Main Content

Что такое лайтбоксы?

 

 

Новые технологии внедряются в рекламную продукцию не меньше, чем в другие виды человеческой деятельности. Ведь реклама призвана привлечь внимание потенциальных покупателей товаров или услуг. А для этой цели использование технологичных решений очень эффективно.

В последнее время все чаще используются рекламные вывески с подсветкой. Это смотрится очень эффектно, ярко, и, конечно, привлекает внимание и вызывает интерес.

На сегодняшний день известны разные виды световой рекламной продукции: вывески, объемные буквы, лайтбоксы, различные светящиеся таблички, проецируемые картинки, бегущие строки, мозаики из цветных светодиодов, светящиеся шнуры-гирлянды и т. д.
Большой популярностью пользуются лайтбоксы или, как их иначе называют, световые короба. Название говорит само за себя. Лайтбокс представляет собой короб из непрозрачного материала (металл или пластик), оснащенный внутри подсветкой и с лицевой стороны закрытый матовым акриловым стеклом с приклеенным к нему рекламным изображением.

Как же определиться с выбором? Какой именно брендирование автомобиля цена подойдет Вам для решения конкретных задач в конкретных условиях? Мы поможем Вам ответить на эти вопросы и разобраться в многообразии световых рекламных конструкций, их достоинствах и недостатках.

 

Что такое световой короб с подсветкой лампами?

Световый короба с фронтальной подсветкой лампами дневного света являются самыми простыми лайтбоксами . На заднюю стенку короба монтируются лампы дневного света с определенным шагом. Расстояние между лампами и стеклом должно быть рассчитано так, чтобы рассеивание было достаточным и изображение не выглядело полосатым.

В результате конструкция получается довольно громоздкой. Такие лайтбоксы обычно используют для наружной рекламы, где нет ограничений в объеме рекламоносителя и жестких требований к качеству изображения. Безусловным достоинством таких рекламных вывесок является их дешевизна. Из всех видов световой рекламы это самый дешевый вариант.

Что такое световой короб с подсветкой светодиодами?

Световые короба с фронтальной подсветкой светодиодами. Это более современный и технологичный вариант световых коробов. Выполняется он так же, как и предыдущий вариант, только вместо ламп дневного света на заднюю стенку короба монтируются светодиоды. В этом случае для равномерного рассеивания света требуется меньшее расстояние между источником света и рекламной панелью, да и сами светодиоды значительно компактнее ламп дневного света. Благодаря этому лайтбокс получается тоньше и может быть встроен в витрину или повешен на стену и при этом не будет выглядеть громоздко.

Что такое фреймлайт?

Фреймлайты это тонкие световые короба с рамкой клик и торцевой подсветкой светодиодами, от англ. frame – рамка и light – свет. Эти тонкие световые короба по дизайнерскому оформлению больше похожи на подсвеченные картины или слайды. Используются для интерьерного дизайна или внутренней рекламы. Исполнены они следующим образом: акриловое стекло с рекламным изображением вставляется в рамку из металлического профиля с рамкой клик.

В металлический профиль крепится светодиодная подсветка. Система позволяет очень легко и быстро менять изображения. Благодаря своим конструктивным особенностям, такие световые рамки могут быть использованы многократно для разных изображений. Ведь замена изображения займет считанные минуты, и вот уже новый постер украшает стены вашего офиса или другое рекламное пространство, более подробнее смотрите на сайте
rs-01.ru.

 
 

Back To Top