skip to Main Content

Что делает онлайн-игры такими увлекательными

 

 

Что делает онлайн-игры такими увлекательными и что нужно учитывать родителям? Многих детей и молодых людей особенно привлекают онлайн-игры, которые доступны на любой вкус и любой жанр. Игры захватывающие и сложные, игроки в сети общаются с единомышленниками. Как и в случае с другими играми, существует риск тратить больше времени, чем вы на самом деле хотите. В мире цифровых игр также могут скрываться риски для молодежи, защиты данных и ловушек.

Очарование онлайн-игр

Что делает онлайн-игры такими увлекательными Производители игр имеют подходящую онлайн-игру практически для любого интереса, будь то экшн, мышление и настольные игры, прыжок и бег, стрелялка, стратегия, симулятор, ролевая игра или спорт. В онлайн-играх дети и подростки могут играть вживую с другими людьми в группах, обмениваться идеями и совместно работать над кампаниями или стратегиями. Это зависит от человека, который должен оптимально использовать свои навыки и признается товарищами по команде. Чтобы увеличить социальную составляющую, большинство онлайн-игр также используют социальные сети, такие как Facebook, ВКонтакте, которые связаны между собой. Игроки могут использовать это, чтобы выставлять баллы или приглашать других играть, и часто получают игровой бонус.

Следите за расходами в игре

 

Большинство чистых онлайн-игр изначально бесплатны, но финансируются за счет платных расширений. Эта модель называется «Freemium», смесь «бесплатных» и «премиум», таких как предложения оплаты за дополнительные игровые раунды или игровые предметы, которые увеличивают успех игры. Важно, чтобы вы сообщили своему ребенку, что такие предложения игр казино рв стоят реальных денег. О таких играх совершенно не может быть и речи.

С большим игровым опытом и увеличением возраста вы можете согласовать с вашим ребенком фиксированный бюджет за дополнительные игровые раунды. Как правило, без согласия родителей несовершеннолетние не могут заключать договоры, в результате которых возникают расходы. Однако есть исключение, если молодой человек платит за продление игры своими карманными деньгами.

Даже для игр, в которые были вложены деньги при покупке, дополнительный контент можно приобретать все чаще. Они ускоряют игру или улучшают аватар. То же самое и здесь: поговорите с детьми о расходах и, при необходимости, согласовайте бюджет.

 
 

Back To Top