skip to Main Content

Торговая галерея в Бизнес парке Станколит

 

 

Торговая галерея в Бизнес парке Станколит – это отличное место для шопинга все семьей, расположен он в районе Бутырский, что на Северо-востоке Москвы. Одним из главных достоинств комплекса является его удачное месторасположение. станколитОн находится в 5 минутах езды от ТТК, что обеспечивает удобный и комфортный подъезд к нему. Ближайшая станция метро – “Савеловская”. Мы расположены в самом начале Складочной улицы, в 500 метрах от железнодорожной станции “Савеловская”.

Торговый центр в Бизнес парке « Станколит» находится в здании с современным архитектурным дизайном. Общая его площадь составляет 47 000 кв. метров. Из которых более 12 000 кв. метров занимает гипермаркет «Metro Cash and Carry», открытие которого состоялось 4 декабря 2014года. Торговая галерея, в прикассовой зоне гипермаркета, площадью более 8 500 квадратных метров, открытие которой состоялось в январь 2015 года, привлекло внимание каждого посетителя.

Прибывших в Торговый центр на автомобиле ждет просторная и удобная парковка. Разработанное специалистами грамотное зонирование торговых площадей удобно и для потребителей, и для арендаторов.

Аренда торговых площадей в нашем торговом центре дает большой потенциал для старта и развития своего бизнеса – олонецкий.

 

Успешное месторасположение привлекает большое количество посетителей. Большой ежедневный поток людей является обязательным условием для успешного ведения бизнеса, и данный центр обеспечивает его.

Бизнес-парк «Станколит» находится в Бутырском районе Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы по адресу: улица Складочная, дом 1, строение.

станколитДеловой комплекс расположен на границе ЦАО и СВАО. Одним из главных его достоинств является удачное месторасположение. Он находится в пяти минутах езды от ТТК, что обеспечивает удобный и комфортный подъезд.

Рядом проходят Дмитровское шоссе и улица Сущевский Вал. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК —850 м.

Комплекс расположен в самом начале Складочной улицы в 500-х метрах от железнодорожной станции «Савеловская». От ближайшей станции метро «Савеловская» до делового комплекса можно дойти за 5 минут, более подробнее смотрите на сайте upro.bz.

 
 

Back To Top