skip to Main Content

Старт продаж квартир с отделкой в ЖК «Первый Юбилейный»

 

 

В начале января 2018 года в ЖК «Первый Юбилейный» от ДСК-1 стартовали продажи квартир с отделкой «под ключ». В настоящее время, можно приобрести квартиру с отделкой стоимостью от 3,1 млн рублей.

первый Юбилейный«Квартиры с отделкой востребованы теми покупателями, которые не хотят брать на себя заботы о ремонте и планируют быстрее переехать в полностью готовое жилье. Отделка от ДСК-1 – это гарантированные сроки выполнения работ и высокое качество, а также экономия денежных средств за счет оптовых закупок отделочных материалов и выполнение работ по оптовым расценкам, чего невозможно достичь, заказывая отделку в частном порядке», — говорит Григорий Алтухов, директор по развитию «ДСК-1».

ДСК-1 предлагает два стиля отделки — «Кофе» и «Молоко». Стиль «Кофе» — это элегантная классика. Для отделки стен используются светлые обои, а ламинат и двери, как сплошные, так и с матовыми вставками, цвета дорогого «крепкого» кофе. В санузлах плитка двух цветов – насыщенного кофейного и натурального мрамора.

 

Стиль «Молоко» — это светлая гамма используемых отделочных материалов: обоев, ламината, плитки. Очень гармонично в «молочных» квартирах смотрятся белые двери. В гостиных, спальнях и в санузлах устанавливается сплошное дверное полотно, а в кухнях –со стеклянными матовыми вставками.

первый ЮбилейныйПокупатели ЖК «Первый Юбилейный» по-прежнему могут остановить свой выбор на квартирах с предчистовой отделкой.

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Подмосковья. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер».

 
 

Back To Top