skip to Main Content

Советы по дизайну кухни

 

 

Советы по дизайну кухни. Ваша кухня должна быть такой же живой, как и вы. Это означает, что вы должны проявить творческий подход к дизайну вашей кухни и придать каждому элементу индивидуальный подход. Универсальный стиль – отличный способ смешать элементы. Это открытое приглашение сделать вашу кухню увлекательной, сочетая современную и традиционную кухню с вашим любимым цветом.

Тем не менее, универсальный стиль или декор не для всех. Вы должны тщательно продумать, что вам нравится больше всего. Это означает, что вы должны учитывать, как отдельные элементы сочетаются друг с другом. Сосредоточьтесь на контрасте цветов, стилей и материалов, но будьте осторожны, чтобы не создавать хаос. Цель состоит в том, чтобы приносить радость, а не подавлять ее.

Сочетайте некоторые из дизайнов для создания современного универсального дизайна кухни, и вы гарантированно поразите своих гостей. Самое лучшее в универсальном дизайне интерьера – это то, что вы можете добиться этого с помощью простых, но умных идей украшения без необходимости перепроектировать всю кухню.

Если у вас есть стильная посуда, памятные сувениры или интересные вещи, почему вы держите их в шкафах? Объединяйте разные предметы в контрастные цвета и эпохи и представляйте их на своих полках. В деревенском стиле вы можете выбрать полки из переработанного дерева. Они отлично смотрятся в сочетании с яркой марокканской плиткой.

 

Освещение – отличный способ выразить ваш творческий талант. От негабаритных светильников до металлических креплений в индустриальном стиле и люстр – освещение привлекает внимание универсальной кухни.

Выбираете ли вы необычный или традиционный дизайн освещения, сочетайте его с другим стилем немецкие кухни. Стол насыщенного синего или зеленого цвета придает традиционную гармонию. Гранитные столешницы или столешницы из нержавеющей стали обеспечивают современный, элегантный вид.

советы по дизайну кухниВыберите стену на своей кухне и сделайте ее привлекательной. Вы можете разрисовать ее в смелом цвете и повесить некоторые забавные художественные работы. Вы можете даже нарисовать всю стену в цвете классной доски, если вы хотите быть креативным, делать заметки или просто хотите создавать списки покупок.

Визуальные повторы объединяют ваш универсальный дизайн и не дают комнате выглядеть беспорядочно. Выберите цвет или геометрическую форму, которая повторяется на орнаментах, картинах, настенных коврах или даже на частях кухонных шкафов. Если в комнате есть яркий центр, то его цвет можно повторять акцентами по всей комнате. Убедитесь, что общая цветовая палитра хорошо вписывается и что она не подавляют гостей, когда вы пытаетесь создать красочную кухню.

 
 

Back To Top