skip to Main Content

Слушайте любимую песню: легально и бесплатно

 

 

Слушайте любимую песню: легально и бесплатно. Сегодня практически каждая песня доступна онлайн, совершенно легально и часто бесплатно. Мы расскажем, как найти нужные заголовки, не посещая сомнительные сайты обмена, сохранить их на жестком диске, а затем наслаждаться ими дома и в дороге.

Звукозаписывающие компании научились жить с Интернетом. Несмотря на увеличение количества бесплатных предложений, их продажи растут. Основной причиной является увеличение цифровых продаж. Благодаря этой разработке музыку можно слушать дешевле и удобнее, чем когда-либо: на компьютере, в музыкальной системе, на смартфоне, дома или в дороге. Оплата загрузки альбома с Amazon, Google Play Music или Musicload – это только один из многих вариантов. Там песни предлагаются в среднем от 0,70 до 1,30 евро, альбом часто от 10 до 12 евро.

Таким образом, музыка попадает на смартфон, планшет или компьютер за считанные секунды, тогда как раньше приходилось посещать музыкальный магазин. Качество звука может не отставать от качества аудио CD. Те, кто ценит наилучшее звучание, могут даже скачать музыку альбом с 24 битами и частотой дискретизации 192 кГц, иногда даже больше.

Есть бесчисленное множество предложений, таких как Soundcloud, mp3.com или jamendo.com. Но найти нужную песню там маловероятно. Здесь суетятся в основном новички или малоизвестные песни великих композиторов и певцов.

 

Поиск в Google часто приводит к ссылке на скачивание или торрент-файлу. Тем не менее, пока альбом не будет окончательно загружен, вам придется пролистывать море рекламы. Регистрация иногда необходима. Другими словами, вы должны быть терпеливыми.

Зачем принимать столько усилий и риск предупреждения, если есть легальные возможности получить музыку за небольшие деньги или вообще без денег.

слушайте любимую песню: легально и бесплатноПотоковые сервисы выполняют почти каждый запрос на песню за несколько евро в месяц. Некоторые из них могут даже использоваться бесплатно. Например, Spotify и Deezer предлагают бесплатный доступ к архиву песен с более чем 30 миллионами названий. В отличие от варианта оплаты, слушатель вынужден жить с рекламными паузами и может пользоваться услугами только на компьютере или смартфоне онлайн.

Потоки с радиостанций так же бесплатны. Например, веб-сайты TuneIn.com и radio.ru предоставляют особенно удобный доступ к станциям со всего мира. Пользователь может использовать его для ограничения поиска по странам или жанрам и, таким образом, найти нужную станцию на свой вкус. Есть и отдельные плейлисты, просто введите нужную группу, и онлайн-сервис воспроизводит музыку этого и подобных исполнителей. Если вы хотите слушать песни бесплатно, вы также найдете их на видеопорталах, особенно на YouTube.

 
 

Back To Top