skip to Main Content

Ручная мойка или автомойка?

 

 

Ручная мойка или автомойка? Немногие проблемы столь же спорны среди водителей, как мойка автомобилей.

Транспортное средство всегда подвержено определенным погодным условиям, независимо от времени года, которые вызывают загрязнение кузова. Будь то солевые остатки на зимних проселочных дорогах, липкие листья осенью, частицы пыльцы или насекомых остаются на ветровом стекле – автомобиль нужно чистить несколько раз в год. Некоторые делают это, по крайней мере, один раз в неделю, другие – каждые несколько месяцев. Даже если еженедельная мойка, возможно, немного преувеличена, то важна регулярная чистка машины.

Среди автомобилистов существует множество предубеждений по поводу мытья на автомойке или на улице – например, щетки. Но для современных автомоек и автомобилей можно дать четкое представление: во-первых, краска на современных автомобилях очень стойкая, поэтому щетки в автомойке не могут ее поцарапать. Во-вторых, в настоящее время почти все кисти сделаны из полиэтилена, пластика, очень похожего на текстильные волокна, поэтому кисти называют текстильными щетками. В сочетании с подходящим чистящим средством, нет опасности для краски.

 

ручная мойка или автомойкаПоскольку мойка вручную производится только при определенных обстоятельствах и требует больших усилий, в большинстве случаев предпочтительнее поездка на автомойку.

Использование на автомойке высококачественных и высокопроизводительных технологий имеет важное значение для качественной очистки. Чувствительное и правильное контурное управление щеткой, а также уникальная концепция сушки являются гарантией для удовлетворенных клиентов мойки. Химические моющие присадки незаменимы в современных портальных моечных системах. Мойка химчистка используется для предварительной и щеточной стирки, очистки обода, консервации и даже сушки.

При выборе подходящей автомойки основной вопрос заключается в том, как потребители могут сказать, что это профессиональная и уважаемая автомойка, которая тщательно очищает транспортное средство и деликатно относится к процессу. Хорошие моющие системы производят чистое и ухоженное впечатление снаружи.

 
 

Back To Top