skip to Main Content

Ремонт автомобильных замков

 

 

Автомобильные замки подвержены таким же болезням, как и обычные дверные. Ключ может тяжело входить в сердцевину, с трудом проворачиваться или вовсе заклинить. Стоит учесть, что ремонт автомобильных замков – менее затратное мероприятие, чем их замена. Тем более что в таких случаях часто приходиться менять полный комплект замочных механизмов. При возникновении неисправности не стоит паниковать и пытаться устранить проблему самостоятельно, поскольку непрофессиональное вмешательство практически всегда приводит к усугублению поломки. Наша компания осуществляет предварительную диагностику и ремонт автозамков с помощью специального инструмента, который позволяет аккуратно выполнить все работы.

 ремонт автомобильных замковОбычно автовладельцы используют дистанционное открытие дверей, не уделяя должного внимания механическим замкам. А ведь при разряженном аккумуляторе открыть автомобиль можно только механическим способом. Аварийный ремонт замка двери автомобиля – достаточно частая ситуация при недостаточном обслуживании данного механизма, который со временем окисляется, теряет свою функциональность и просто перестает работать.

 

Если ремонт невозможен, потребуется замена замков в автомобиле, которую наши специалисты смогут быстро произвести, так как всегда имеют под рукой несколько стандартных комплектов, поэтому долго ждать вам не придется. В случае потери или поломки ключа замена или ремонт замков автомобиля может не понадобится, поскольку мы сможем восстановить или изготовить новые ключи по старому автозамку.

Иногда ремонт замков автомобиля требует их разблокировки, особенно в случае потери ключей. Для таких работ необходим специальный инструмент, который позволяет снять механическую блокировку без нарушения конструкции и целостности механизма. Также многое зависит от профессионализма мастера, выполняющего данную процедуру. Нельзя доверять ремонт замков зажигания и дверных автозамков дилетантам, так как это может обернуться серьезными проблемами безопасности вашего автомобиля. Квалифицированный ремонт автомобильных замков – это та задача, которую наши специалисты решают на высоком профессиональном уровне, предоставляя гарантию быстрой и качественно выполненной работы. После нашего вмешательства функциональность замков вашего авто ничем не будет отличаться от работы новых механизмов.

 
 

Back To Top