skip to Main Content

Рекламные вывески: виды и особенности

 

 

Рекламные вывески: виды и особенности. Становление имиджа любой компании — сложный и длительный процесс. А главным помощником в этом непростом деле выступает рекламное изготовление плоских или объемных конструкций, размещенных на заметных местах фасада неподалеку от входа в организацию. С помощью вывесок потенциальные клиенты смогут издалека ознакомиться с информацией о деятельности предприятия или об услугах, которые их ожидают внутри.

Разновидности вывесок

В зависимости от технологии изготовления вывески бывают:

 

  • Световыми (лайтбоксы), — относятся к самым востребованным и эффективным типам наружной рекламы. Благодаря встроенным лампам подобные конструкции привлекают внимание издалека и хорошо различимы в любое время суток. При их изготовлении используется каркас из оцинкованной стали или алюминиевого профиля. Лайтбоксы характеризуются экономичным потреблением энергии.
  • Несветовыми, — отличаются невысокой стоимостью, поскольку требуют при изготовлении минимальных трудовых и материальных затрат. Характеризуются незамысловатыми формами и контрастными цветами. Такие вывески обладают длительным сроком службы и не нуждаются в обслуживании.
Рекламные вывески: виды и особенности
Рекламные вывески: виды и особенности

Кроме того, вывеска для рекламы может быть плоской или объемной, внутренней или наружной (применяется в интерьерах различных заведений).

Подбирая оптимальный вариант, следует заранее определиться с местом ее размещения и размерами. Затем обдумать текст и цветовую гамму, а также определиться с бюджетом. Учитывая, что на вывеске не помещается большое количество информации, рекомендуется заранее продумать каждое слово и подобрать шрифт.

 
 

Back To Top