skip to Main Content

Приложения для поиска новой музыки

 

 

Приложения для поиска новой музыки. Если вы хотите услышать новую музыку, вам не нужно ее искать. Благодаря некоторым приложениям новые треки подаются одним нажатием кнопки.

Раньше это было невообразимо, но сегодня, благодаря бесчисленным потоковым сервисам и онлайн-платформам, практически все песни в мире доступны одним нажатием кнопки. Масса доступных треков означает, что диапазон жанров и исполнителей может быть значительно расширен.

В недавно опубликованном исследовании утверждается, что люди старше 30 лет редко открывают для себя новую музыку и придерживаются хорошо известных произведений и исполнителей. Логично, что не все можно опробовать на сотне миллионов доступных песен. И все же большой выбор можно приручить с помощью нескольких приложений и умных алгоритмов. От потоковых сервисов до платформ для независимых исполнителей – есть предложения, доставляющие много интересного контента, расширяющего наши музыкальные горизонты.

Bandcamp долгое время был первой точкой контакта для независимых артистов, предлагая широкий спектр музыки, которая приглашает вас открыть для себя. Компания, основанная в 2008 году, полностью сосредоточена на том, чтобы предлагать новым артистам подходящую платформу. Музыкантам предоставляется возможность распространять по миру свои последние творения и зарабатывать на них деньги.

 

Тот, кто открывает приложение, сразу видит, куда он может направиться в поисках новинок музыки. На панели инструментов с заголовком «Рекомендуемые» есть ряд рекомендаций. От альбома дня до бесчисленных песен в категории «новые и заслуживающие внимания» приложение постоянно предлагает что-то новое на любой вкус.

Приложения для поиска новой музыки
Приложения для поиска новой музыки

Если вам понравился трек или альбом, вы можете не только послушать его, но и купить, чтобы напрямую поддержать исполнителя. Функция поиска также позволяет просматривать определенные жанры, чтобы найти музыку на свой вкус.

Приложение доступно бесплатно для iOS и Android.

Тем, кто хочет открывать для себя новую музыку в наши дни, не нужно задерживаться перед радио. Благодаря бесчисленным сервисам, которые в первую очередь предлагают платформу для небольших и независимых исполнителей, легко находить новую музыку. Прежде всего, алгоритмы музыкальных приложений предоставляют множество новых и интересных треков.

 
 

Back To Top