skip to Main Content

Правильно скачать песни из интернета

 

 

Правильно скачать песни из интернета. При поиске последних хитов из рок, поп и других жанров бесплатные загрузчики музыки часто разочаровывают. Известные музыкальные звезды зарабатывают на жизнь продажей своих последних песен, поэтому они не делают их доступными для скачивания на бесплатных платформах или на своих собственных веб-сайтах. Предупреждение: найдите самые свежие песни для бесплатной загрузки, внимательно проверьте источник – в противном случае вы можете подвергнуться судебному преследованию, загрузив их.

Если вы не хотите обходиться без прослушивания последних песен и альбомов в автономном режиме, но и не хотите полагаться на радио, вы найдете платные предложения в качестве альтернативы бесплатным загрузчикам музыки. Такие сервисы, как Napster, когда-то спорная с юридической точки зрения одноранговая музыкальная биржа, а теперь легальный платежный сервис, предлагают для скачивания миллионы песен. Фиксированные ставки на музыку можно приобрести за ежемесячную плату.

 

Правильно скачать песни из интернета
Правильно скачать песни из интернета

Первоначально чистые провайдеры потоковой передачи также позволяют загружать вашу любимую музыку за дополнительную плату: например, вы можете слушать целые плейлисты на Spotify в автономном режиме, но музыка остается в приложении. Дублирование запрещено, поэтому, хотя вы загружаете музыку на свое устройство через Spotify, но им не разрешается постоянно записывать данные на компакт-диск и / или передавать их.

На таких платформах, как Amazon, iTunes и другие, вы также можете скачать песни или целые альбомы бесплатно или за определенную плату. После загрузки обычно разрешается личная копия или использование на нескольких устройствах, но не более того. В принципе, загрузка музыки работает так же, как покупка компакт-диска. На всякий случай вы всегда должны следовать инструкциям или условиям поставщика.

 
 

Back To Top