skip to Main Content

Почему так важно использовать одноразовые перчатки

 

 

Одноразовые перчатки. Патент на изготовление и использование нитриловых перчаток был утвержден всего пару десятков лет назад. За это время выпущено огромное количество единиц этой продукции, при этом нитриловые перчатки стали одной из самых востребованных позиций в своем сегменте. одноразовые перчаткиОни активно применяются работниками медицинской, химической, фармацевтической, пищевой, косметологической, автомобильной и другой промышленности, где так важно соблюдать осторожность и гигиену. Одноразовые перчатки чрезвычайно тонкие, но при этом прочные и комфортные.

В них удобно выполнять работы, требующие особой чувствительности, а также во влажной и в сухой среде. Пользуются такими перчатками не только в производственной отрасли, но и в быту.

Они подходят для выполнения определенного вида работ в доме или на приусадебной территории, защищая руки от воздействий внешней среды. При этом цена такой продукции доступная, также смотрите где купить перчатки нитриловые купить в Москве.

Изготавливаются данные изделия из синтетического каучука, при этом отвечают наиболее строгим требованиям защиты и безопасности. Они хорошо скользят и не прилипают к поверхностям.

Особенно это важно в медицинской сфере, чтобы врач смог проводить осмотр кожных покровов, не причиняя негативных ощущений пациенту. Нитриловые перчатки обладают многими весомыми преимуществами, а именно:

Гипоаллергенность, поскольку не содержат вредных веществ, которые вызывают воспалительные реакции в организме;

Стойкость к механическим повреждениям (порезам, проколам, надрывам) и перепадам температуры;
защита от бактериального и вирусного заражения;

Устойчивость к кислотным щелочам, эфирам, маслам, жирам, дезинфицирующим растворам;
комфорт во время работы, поскольку одноразовые перчатки позволяют ощутить даже самые мелкие детали.

 

Большой выбор нитриловых и латексных перчаток представлен на сайте workingstyle.ru. Там предлагают недорого купить продукцию, которая известна своим качеством и надежностью.

зготавливаются данные изделия из синтетического каучука, при этом отвечают наиболее строгим требованиям защиты и безопасности. Они хорошо скользят и не прилипают к поверхностям.

Нитрил – материал, который очень легко приспосабливается к форме руки, не вызывает аллергических реакций и очень хорошо защищает от инфекций. Именно благодаря этим качествам он себя так и зарекомендовал.

одноразовые перчаткиТа прочность, которой обладают нитриловые перчатки идеально подходит, если вы работаете в условиях повышенного риска заражения инфекциями: вы стоматолог, хирург, лаборант и тд.

Они очень стойкие к разрывам, проколам и тд, так что вы будете уверены, что в этих перчатках вашим рукам ничего не грозит.

В нитриловых перчатках ваши руки не будут потеть, точнее, понижается потливость рук. Если у вас дерматит, или руки склонные к сухости – купить нитриловые перчатки – ваш идеальный вариант.

К тому же, нитриловые перчатки имеют большую цветовую гамму: черные нитриловые перчатки, розовые, фиолетовые.

Также, нитрил по толщине не толще латексных перчаток, а по прочности превышают показатели латекса, более подробнее смотрите на сайте http://workingstyle.ru/.

 
 

Back To Top