skip to Main Content

Покрытие террасы: конструкция из дерева, стали или алюминия

 

 

Покрытие террасы: конструкция из дерева, стали или алюминия. Когда дело доходит до постоянной кровли внутреннего дворика, у владельцев собственности обычно есть выбор различных строительных материалов. Общие являются:

  • дерево;
  • сталь;
  • алюминий.

Конечно, существуют дополнительные подгруппы и различия для этих трех материалов, объяснение которых, однако, выходит за рамки данного руководства. Вкратце: с деревянным террасным покрытием можно различить, например, пропитанную под давлением древесину, клееную древесину и различные другие породы дерева.

Постоянно установленная крыша террасы со стабильным покрытием из пластика, черепицы или безопасного стекла имеет целый ряд различных преимуществ. Независимо от материала, из которого была изготовлена опорная конструкция для крыши террасы, устойчивая крыша надежно защищает себя от сильного дождя, ветра и шторма. также от падающих листьев или веток. Тем, кто хочет наслаждаться уличным видом летом и зимой, рекомендуется иметь фиксированную террасу на крыше.

 

С другой стороны, такая крыша значительно дороже, чем тент. Кроме того, при некоторых кровлях в затенение следует вкладывать дополнительные деньги. В таком случае моторизованные навесы часто прикрепляются к крыше патио, которые затем защищают патио от чрезмерного солнечного света или слишком большого количества света. В зависимости от того, выбираете ли вы покрытие террасы с деревянной, стальной или алюминиевой конструкцией, цены варьируются. Многие производители в настоящее время предлагают покрытия для внутреннего дворика с многолетними гарантиями.

Террасное покрытие

Постоянно установленная крыша террасы из стали, алюминия или дерева, как правило, имеет смысл только для владельцев недвижимости из-за высоких затрат. Если вы живете в арендованном помещении и хотите защитить себя от солнца на террасе, вы должны предпочесть более дешевые по стоимости тенты или солнцезащитный козырек.

покрытие террасыПри создании покрытия террасы профессионал также должен приложить усилия: точное измерение имеет решающее значение, чтобы тентовое покрытие террасы также идеально подходило и было выполнено по индивидуальному заказу. В зависимости от того, является ли желательным самонесущая конструкция или конструкция с опорными опорами, может также потребоваться рассмотреть подходящее основание. Другими важными факторами принятия решения являются, например, тип конструкции крыши, цветовая схема и покрытие.

 
 

Back To Top