skip to Main Content

Остров мечты Бали

 

 

Остров мечты Бали ежегодно очаровывает тысячи посетителей со всего мира своим живописным разнообразием, уникальной культурой и захватывающими дух достопримечательностями.

Бали считается «островом богов» и представляет множество природного разнообразия на сравнительно небольшой территории. Остров в Индонезии ежегодно привлекает большое количество путешественников со всего мира, которые хотят ощутить магию Бали своими чувствами. Прекрасные белые песчаные пляжи, различные экскурсии и мероприятия, захватывающая дух природа и уникальная культурная жизнь делают Бали лучшим местом для отпуска в Индонезии. Независимо от того, хотите ли вы пойти по классическому туристическому маршруту, открыть для себя неизведанные пути бали тез тур в качестве индивидуалиста или обрести душевное равновесие, Бали порадует всех.

Остров мечты Бали: самые красивые места

Убуд

Сердцем острова является место Убуд в центре Бали. Бывшая деревня теперь выделяется как центр балийского искусства и с его красивыми окрестностями. Здесь сохранился оригинальный балийский характер и очарование. Это также отражено в еде: есть вкусная региональная кухня, которая готовится от души. Любителям искусства стоит посетить Музей искусств Агунг Рай, который находится в прекрасном саду и посреди рисовых полей. Благодаря своему расположению в центре острова, Убуд также является отличной отправной точкой для экскурсий. Убуд был местом для съемок знаменитого фильма с Джулией Робертс.

Кута

Самый известный курортный район на Бали – Кута на юго-западе острова, который особенно известен своим пляжем. Песчаный пляж – самый красивый и самый длинный участок пляжа на Бали. Поэтому неудивительно, что это горячая точка для серферов, людей, загорающих под солнцем, и любителей вечеринок. Близлежащий курорт Семиньяк немного тише, но роскошнее. Благодаря расширению шикарных дизайнерских отелей, баров и уютных лаунджей, место превратилось в настоящее модное место отдыха.

 

Ловина

Приморский курорт Ловина находится на севере Бали. Не только название звучит особенно очаровательно, но и главная достопримечательность этого места – дельфины часто приходят на пляж по утрам. Пляж Ловина – отличное место для отдыха, особенно для семей с детьми, потому что море здесь спокойнее, чем на юге, и здесь, как правило, намноготише.

Острова Гили

Мечта острова открывается на островах Гили. Строго говоря, они принадлежат Ломбоку, но они становятся все более популярными среди путешественников на Бали. Белые песчаные пляжи и чудесная вода образуют панораму, словно окрашенную. Дайверы, в частности, обжили здесь пляжи. Три острова, которые вместе образуют острова Гили, совершенно разные. Гили Траванган считается островом для вечеринок с очень хорошей инфраструктурой и роскошными гостиничными удобствами. Gili Air – самый маленький из трех островов, и его часто называют «островом медового месяца». Это гораздо более созерцательно, чем Гили Траванган. То же самое относится и к Гили Мено, который излучает спокойствие в форме острова.

Остров мечты Бали: захватывающие природные чудеса

Гунунг Агунг

Гунунг Агунг является самым высоким вулканом на Бали и имеет высоту 3142 метра. Вулкан все еще активен и виден со многих уголков Бали. Гунунг Агунг считается священным для местных жителей, потому что дух предков и индуистское божество Шива живут на горе. Многие путешественники осмеливаются взобраться на вулкан, чтобы полюбоваться фантастическим восходом солнца с вершины.

Рисовые террасы

Остров мечты БалиЗеленые рисовые террасы характерны для Бали и характеризуют ландшафт повсюду. Хотя они не созданы природой, не менее впечатляет то, что может быть создано человеческими руками. Рисовые поля вокруг Убуда особенно хорошо известны, здесь можно увидеть местных жителей за работой на рисовых полях. Не просто стоит сходить на одну из многочисленных рисовых террас для отличного праздничного фото, но и сделать красивейшие фотографии.

Водопады

Центральный север Бали особенно богат впечатляющими водопадами. В середине густых лесных массивов вы можете услышать рев водных масс, которые мчатся вниз и внезапно ощущаются, как перышко на ветру. В то же время, вид водопада успокаивающий и захватывающий. Самый известный водопад на Бали – это водопад Git Git. Легко добраться между Сингараджей и Денпасаром и впечатляет высотой 35 метров. Водопад очень известен и популярен среди туристов. Менее известных водопадов так же много, но обычно они немного в стороне, и к ним труднее добраться. Тем не менее, приключение гарантировано.

 
 

Back To Top