skip to Main Content

Основные инструменты Битрикс24

 

 

Основные инструменты Битрикс24, которые предлагаются клиентам. Связь – чаты, мессенджеры, опросы, телефония, видео и аудио звонки.

CRM и управление контактами – контакты, лиды, компании, счета, предложения. Отчеты, повторяющиеся заказы и счета-фактуры, конвейеры, конструктор документов, CRM-аналитика, воронки продаж и туннели, CRM-аналитика, бизнес-аналитика.

Управление проектами – задачи, Канбан, диаграммы Ганта, отчеты, контрольные списки, календари для задач, списки задач, время, затраченное на задачи, календари с расписанием встреч, базы знаний.

Управление документами – создание и редактирование документов в Интернете, редактирование в автономном режиме, функция блокировки, синхронизация с диском, интеграция, совместное использование, история изменений.

HR – хронометраж, список отсутствий, структура компании, каталог сотрудников, различные рабочие процессы: запрос на отпуск, запрос на командировку и многое другое.

Контакт-центр – онлайн-формы, каналы связи (интеграция с наиболее популярными СМИ и сетями), виджет обратного звонка, виджет сайта.

 

CRM-маркетинг – массовые рассылки, ретаргетинг в рекламных сетях, голосовые сообщения, массовые SMS-рассылки, статистика и сегментация.

Веб-сайты, целевые страницы и интернет-магазин – ваше собственное доменное имя, шаблоны веб-сайтов, онлайн-формы, чат на сайте, динамические блоки, ваш собственный HTML.

Версии Битрикс24

Битрикс24 доступен как в облачной, так и в локальной версии в открытых линиях Битрикс24.

основные инструменты Битрикс24Мобильное приложение

Также Битрикс24 предлагает бесплатные мобильные приложения для Android и iOS. С помощью своего iPhone или мобильного устройства на базе Android вы можете получить доступ к своей социальной сети и вместе работать над проектами или управлять данными клиентов.

Настольное приложение

В настольной версии 10.0. объединили Битрикс24 с чатами. Единое приложение оптимизировано для работы с сервисами Битрикс24 и не зависит от версии браузера. Работает быстрее, чем в обычном браузере.

Аудио- и видеозвонки, чаты, CRM, задачи, веб-почта, аналитика, диск, проектные группы и вся работа ваших сотрудников теперь выполняется в одном месте – в настольном приложении Birix24.

 
 

Back To Top